Tesla Model 3 проехала рекордное расстояние

Если раньше вы отрицали или, по крайней мере, сомневались в том, можно ли путешествовать на электрокаре, то вот ответ - можно! Владельцу машины удалось преодолеть за сутки 2 781 км.

Комментировать
Поделиться:
Tesla Model 3 проехала рекордное расстояние
 Бьёрн Ниланд, а так зовут нашего героя, решил проверить как справится машина с дальними расстояниями, если ехать в обычных условиях с соблюдением всех правил. Так, основную часть маршрута он ехал по автобанам, где разрешенная скорость это 170 км/ч. По итогу средняя скорость составила 115 км/ч.

 В качестве подопытной выступала Model 3 в топовой комплектации Long Range с полным приводом. Такой электрокар проезжает порядка 500 км на одном заряде.

Однако Ниланд во время эксперимента использовал зарядные станции Ionity, а не Tesla. Зарядки этой компании позволяют пополнять энергию гораздо быстрее за счет распределения 350 кВт между несколькими автомобилями, в то время как классические работают на низких мощностях и заряжают дольше.
 
  
 Ранее NCAP провела ряд краш-тестов для новых моделей различных производителей, в которых Tesla Model 3 подтвердила свой рекорд.

В Сети появились первые снимки обновленного кроссовера Honda CR-V 2020 года

Зарубежные издания опубликовали «шпионские» фотографии, на которых запечатлены аж три прототипа обновленного CR-V в камуфляжной форме – машины были замечены в восточной части США. Мы ожидаем, что Honda представит свою новинку в качестве кроссовера 2020 модельного года.

 Только один прототип имеет полную «обертку», а два других скрывают небольшие изменения спереди и сзади. Мы начнем с задней части, где можем увидеть обновленный задний бампер. Трапециевидные выхлопные патрубки располагаются низко. Двигаясь к передней части машины, мы можем выявить небольшие изменения в габаритных огнях по углам передней панели. Решетка радиатора стала немного другой, хромированная центральная планка выглядит немного больше по сравнению с текущей моделью. Это все, что могут различить наши зоркие глаза.  Несмотря на маскирующую пленку мы можем видеть некоторые изменения в кузове авто. Изменения кажутся очень незначительными.   Будут ли изменения так же незначительными в салоне? К сожалению, фотографы-шпионы не смогли подобраться близко к интерьеру новинки, но любые обновления в салоне CR-V, на наш взгляд, должны быть незначительными. А вот разрешение списка поддерживаемых функций является более возможным шагом.   Вероятно, у покупателей будет выбор между двумя четырехцилиндровыми двигателями - безнаддувным 2,4-литровым или 1,5-литровым с турбонаддувом, мощностью 184 или 190 лошадиных сил соответственно. Эта мощность передается на передние колеса или на все четыре, через «робот» CVT.      Не так давно, наше издание писало о том, что Honda запатентовала электрическое спорткупе. Новый спорткар от Honda напоминает концепт-кар Sports EV, показанный в 2017 году. Изображения загадочного электрокара появились в базе японского патентного бюро.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+