BMW готовит новый и самый компактный кроссовер

По предварительной информации, будущая новинка займет ступеньку ниже актуального X2. Разработка новинки уже идет, и может получить название Urban X.

Комментировать
Поделиться:
BMW готовит новый и самый компактный кроссовер
 Баварские ребята из BMW решили выйти на новый уровень урбанизации, выпустив свой самый компактный городской кроссовер. Предполагаемая новинка BMW Urban X встанет на одну ступеньку ниже актуального X2, получит более компактные габариты, более низкий прайс, а также платформу UKL2 (BMW 1-Series, 2-Series, X1 и семейство Mini).

 К сожалению, пока подробности о новинке не сообщаются. Его длина составит чуть более четырех метров. Также известно, что модель получит переднеприводную и полноприводную версию. В моторной линейке можно ожидать известные бензиновые и дизельные моторы, а также современную гибридную систему суммарной мощности до 224 лошадиных сил. Еще позднее может появиться и полностью электрическая модификация.

К сожалению, дата презентации остается неизвестной, мы ожидаем ее весной 2020 года. Главным конкурентом на рынке станет Audi Q2.



 Тем временем BMW решил заранее представить 2-Series Gran Coupe до дебюта. В Сети появились официальные «шпионские» фотографии закамуфлированного прототипа.
26 Июля, 2019 г.

В Санкт-Петербурге очередное ДТП с каршеринг-автомобилем

В сегодняшнем случае пострадали ступеньки магазина. О происшествии в Невском районе написали очевидцы в соцсетях.

 Дорожно-транспортное происшествие произошло рано утром на улице Бабушкина. Здесь в здание №85, а точнее в ступеньки продуктового магазина, въехал автомобиль каршеринг-службы "Яндекс. Драйв". Причины внезапного съезда машины с дороги пока неизвестны. К счастью, на момент аварии ни возле самого маркета, ни на пешеходной зоне людей не было, поэтому пострадавших удалось избежать. Водитель, видимо, также не пострадал. Скорой помощи на месте ДТП замечено не было.    Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и подробности данного происшествия.  Напомним, что вчера в Петербурге произошла похожая ситуация, только водитель арендованной машины таранил не лестницу, а дорожное ограждение.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+