BMW решил заранее представить 2-Series Gran Coupe до дебюта

В Сети появились официальные «шпионские» фотографии закамуфлированного прототипа. Таким образом бренд решил запустить тизерную кампанию, о чем говорит QR код на кузове со ссылкой на специальный сайт.

Комментировать
Поделиться:
BMW решил заранее представить 2-Series Gran Coupe до дебюта
 Пресс-служба компании BMW начала  активную тизерную кампанию. Причем решила не ждать появления настоящих шпионских фотографий прототипа 2-Series Gran Coupe, а самостоятельно опубликовала изображения. На снимках нам предлагают взглянуть на закамуфлированный прототип будущей новинки.

 Автомобиль будет построен на базе платформы FAAR, уже использующейся на новой версии 1-Series. Сама же BMW 2-Series Gran Coupe представляет собой купеобразный седан с безрамочными дверями. По слухам, компания может выпустить полноценную «заряженную» версия M2 с задним приводом и с мотором, способным развивать до 370 л.с. и 465 Нм крутящего момента.

Стандартные версии позаимствуют линейку у 1-Series. Пока достоверно известно о 2,0-литровом  306-литровом турбомоторе. Дебют ожидается до конца осени этого года в рамках Лос-Анджелесского автосалона.



 Тем временем BMW представила тизер электрического кроссовера iNEXT. Баварская премиальная марка решила показать нам многоугольное рулевое колесо.

Автозаводы Санкт-Петербурга удачно завершили первое полугодие

За первые шесть месяцев текущего года заводы Hyundai, Toyota и Nissan выпустили более 189 тысяч легковых автомобилей.

Как сообщает «Auto-Dealer-СПб», автозаводы компаний Hyundai, Nissan и Toyota завершили в «плюсе» первое полугодие. За шесть месяцев с их конвейеров сошли 189,2 тыс. машин, что на 3% больше, чем годом ранее. Наибольший рост производительности был зафиксирован на заводе японской компании Toyota – «плюс» 16%. Такие темпы впервые позволили марке преодолеть долю в 20% от всех собранных в городе автомобилей. Абсолютным лидером по количеству выпущенных автомобилей стал Hyundai, показавший результат в 124,9 тыс. машин. Такой показатель позволил корейскому бренду занять долю в 66% от всех авто, выпущенных в Северной Столице.     Также выросла доля петербургского автомобилестроения по отношению к российским показателям до 24,1% по сравнению с 23,8% в прошлом году. То есть практически каждый четвертый автомобиль в нашей стране сходит с конвейера в городе на Неве. Всего за первое полугодие на территории нашей страны было выпущено 784 тыс. автомобилей (+1,7%).  Напомним, что за первые пять месяцев текущего года компания Ford продала в России более 5,5 тысяч кроссоверов и внедорожников. Самым популярным у россиян стал Ford Kuga.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+