Mazda начала испытания новой версии кроссовера CX-4

Китайские автомобильные издания разместили на своих страницах фотографии нового прототипа. Они же подтверждают, что фотографии демонстрируют новую версию кросс-купе CX-4.

Комментировать
Поделиться:
Mazda начала испытания новой версии кроссовера CX-4
 Актуальная версия Mazda CX-4 появилась в продаже уже три года назад. Это стандартный срок средней  жизни одной версии автомобиля. В этом возрасте большинство компаний выпускают на рынок рестайлинговые версии  и «Мазда» не стала исключением. Так, в Сети опубликовали шпионские фотографии свежего прототипа кроссовера CX-4.

 Судя по представленным изображениям, модель CX-4 2020 модельного года получит пересмотренные бампера, другую решетку радиатора, а также немного измененный дизайн передней и задней части. Кроме этого видно, что компания обновит светодиодную оптику и некоторые декоративные элементы.

 В салоне также произойдут небольшие изменения, включая новый мультимедийно-развлекательный комплекс с большим дисплеем, а также система интеграции со смартфоном и возможностью управления функциями автомобиля через приложение.

В техническом плане модель должна остаться прежней. По крайней мере другой информации пока нет. Цены обновленной Mazda CX-4 пока держатся в секрете.



 Тем временем новая Mazda 3 добралась до России. Модель получила современные экономные моторы, электронные системы безопасности, адаптивный круиз и семь подушек безопасности.

Chevy объясняет, зачем базовой версии нового Corvette всесезонные шины

Новое поколение американского спортивного купе, в базовой версии оснащается очень липкой всесезонной резиной, которая была разработана ребятами из компании Michelin.

 Для спортивного автомобиля шины очень важны – именно поэтому, Chevrolet Corvette 2020 модельного года использует самую современную резину. Michelin разработал для модели новые шины Pilot Sport All Season 4, которые могут справляться с перегрузками в 1,0 G при боковом сцеплении на заносе, но при этом сохраняют функциональность при низких температурах.   «Больше клиентов, чем когда-либо, говорят, что им действительно хочется три сезона ездить на одних и тех же шинах», - сказал главный инженер проекта спортивного купе Corvette Тэдж Юхтер.  Chevy все еще работает над настройками шасси для нового поколения Corvette. Пока что им удалось получить перегрузку в 0,95 г на резине Pilot Sport All Season 4Ё.   Новая шина Michelin имеет рисунок протектора, похожий на тот, который используется в летней шине Pilot Sport 4S, но ее структура и состав отличается. «Новая шина предлагает в два-три раза лучше сцепления в снегу», - сказал Ли Уиллард, ведущий инженер-разработчик шины Michelin, в интервью Car and Driver. ,   Информация о производительности нового купе Corvette 2020 модельного года  до сих пор остается загадкой. По словам представителей компании, новинка с опциональным пакетом повышения производительности Z51 Performance Package разгоняется до 100 км/ч менее чем за 3 секунды. Максимальная скорость остается неизвестной. Новинка получила 8-ступенчатый «автомат» с двойным сцеплением, две последние передачи которого максимизируют эффективность КПП, в то время как остальные делают акцент на производительности.   Не так давно, наше издание писало о том, что Chevy тестирует не самое новое поколение спорткара Camaro. Ребята из американской компании вывели на испытание спортивную модель Camaro третьего поколения, которое было снято с производства 27 лет назад. Машина замечена на испытательных полигонах американского концерна GM.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+