Новости в мире / 17 Июля, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Продажи купе Subaru BRZ tS возобновят в 2020 году


Этот эффектный автомобиль вышел на рынок в прошлом году и пользовался заслуженным интересом у поклонников японского автопроизводителя.

В прошлом году американские автомобилисты могли стать обладателями стильного японского спорткупе Subaru BRZ tS. Это своего рода бюджетный аналог «заряженной» версии STI. Напомним, моделям с приствакой «tS» японцы, как правило, дорабатывают шасси и аэродинамику, не трогая силовой агрегат. Так и вышло. Эта модель, оснащавшаяся 205-сильным мотором, могла похвастаться переработанной подвеской с новыми амортизаторами, аэродинамическим обвесом  и оригинальными колесными дисками на 18 дюймов. 

По теме







Теперь же стало известно, что согласно компании EPA, в будущем году в продаже вновь появится Subaru BRZ tS. Эта модель будет отличаться от своего предшественника улучшенными характеристиками и меньшим расходом топлива. Последнее положительно скажется на экологических параметрах спорткупе.

 В 2018-ом за самый дотсупный Subaru BRZ tS приходилось отдавать 34 355 долларов (2,16 млн рублей). Какой ценник модель получит в 2020-ом – пока не известно. 



 Напомним, ранее стало известно, что в 2021 году компания Audi представит конкурента купе Mercedes CLA. Такие сроки связаны с тем, что в настоящее время марка работает над другими моделями.