В Сети появились изображения нового BMW X6 M

Только недавно BMW раскрыла некоторые подробности нового поколения кросс-купе X6, а поклонники компании и модели уже с нетерпением ждут «заряженную» версию X6 M. Поэтому независимые эксперты решили представить, как она может выглядеть.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились изображения нового BMW X6 M
 Как и ожидалось, ребята из ателье X-Tomy Design представили собственное виденье будущего кросс-купе BMW X6 M. Новое изображение основано на базе стандартной версии, представленной еще в сентябре прошлого года, а также на основе шпионских фотографий. Разумеется, дизайнеры приняли во внимание современные тренды и стилистику компании.

 Модель получила некоторые стандартные элементы от М-ки, включая более агрессивный обвес, более аэродинамически эффективный. Предполагается, что модель будет оснащаться 4,4-литровым битурбированным мотором V8, способным развивать до 600 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента.

Предполагается, что позднее будет представлена еще более «злая» версия BMW X6 M Competition с мощностью около 625 лошадиных сил. Дебют новинки может состояться уже в конце года.



 Тем временем дизайнеры решили создать пикап на базе BMW X7. В целом же дизайнеру удалось весьма органично соединить в таком пикапе спортивный дух и внедорожные черты.

Новый Audi S8 доберется до России в следующем году

Для нашего рынка предложат с битурбированным мотором V8, способным развивать до 570 «лошадей» и 800 Нм крутящего момента. Дополнительно с ним будет работать мощный стартер-генератор. Предположительно ценник начнется от 85 млн рублей.

 Заряженный и роскошный седан Audi S8 приедет на российский рынок уже в 2020 году. Модель сохранит свои комфортные качества, но значительно добавит в драйверских позициях. Максимальная скорость будет ограничена отметкой в 250 км/ч. Уже в базовой комплектации седан будет оснащаться «предиктивной» адаптивной пневмоподвеской, а также полноуправляемым шасси.  Под капотом установят современный мотор V8 с двумя турбинами, что позволит ему развивать до 570 лошадиных сил и 800 Нм момента. В паре с ним работает автоматическая трансмиссия на восемь ступеней и система полного привода.  В дизайне отличий от стандартной версии не много. Будут установлены новые бампера, решетка радиатора и круглые наконечники выхлопной системы. Пока официального анонса цен не было. На родном рынке Audi S8 стоит от 120 000 евро, что примерно равняется 8,5 млн рублей. Сейчас в России топовая версия седана A8 на 460 силы и 660 Нм стоит от 7 860 000 рублей.  Тем временем Audi представит конкурента купе Mercedes CLA в 2021 году. Те, кто заинтересован в более стильном собрате седана A3, должны будут подождать еще немного.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+