Пикап BMW X7 показали на «свежих» рендерах

Независимые дизайнеры со всего мира довольно-таки часто берут для своих новых проектов модели этой баварской марки. В этот раз объектом для творчества послужил предполагаемый пикап BMW.

Комментировать
Поделиться:
Пикап BMW X7 показали на «свежих» рендерах
Впервые о пикапе с логотипом BMW заговорили еще в 1986 году после весьма успешного дебюта концепта на базе кабриолета BMW - пикап E30 с двигателем M3. После этого в разное время независимые художники регулярно показывали собственные интерпретации на тему баварской модели в кузове «пикап». Одни из «свежих» рендеров принадлежат независимому дизайнеру Райену Приску.


В основе новой визуализации лежит новый внедорожник X7 M50d Performance, который обзавелся немного видоизменной кабиной и просторной грузовой платформой.

  В целом же дизайнеру удалось весьма органично соединить в таком пикапе спортивный дух и внедорожные черты. Надеяться на то, что такой пикап когда-либо выйдет в серию, не приходится. Руководство компании считает производство модели экономически нецелесообразным.



 А тем временем американский стартап Bollinger опубликовал рендеры внедорожников по советам фанатов. Мнения клиентов собирались на просторах Всемирной паутины. 

Changan CS55 выйдет до конца года: первый тизер

Совсем недавно китайский бренд Changan сообщил о намерении обновить кроссовер CS55. Модель претерпит рестайлинг на середине жизненного цикла. Пока же пресс-служба опубликовала первый тизер, а дебют назначен на третий квартал этого года.

 Судя по опубликованному тизеру и нескольким скетчам, компания Changan достаточно сильно обновит кроссовер CS55. Кроссовер в своем рестайлинге станет более агрессивным с резкими линиями в дизайне. Передняя часть отличается массивной решеткой радиатора в фирменном стиле компании, визуально интегрированной с головной оптикой. Сами же передние фары получат встроенные светодиодные ДХО.  В задней части модель также стала более строгой. В соответствии с последними трендами, задние фонари выполнены в узкой горизонтальной стилистике. Правый и левый фонарь будут соединены красной светодиодной полосой. Горизонтальная компоновка будет продолжена стилистикой бампера и заднего спойлера.  На данный момент дизайн интерьера и ценовая политика не раскрывается. Исходя из актуальной версии можно ожидать, что новый Changan CS55 так и будет оснащаться 1,5-литровым турбомотором с мощностью до 156 сил и 225 Нм крутящего момента. В паре с ними будет работать шестиступенчатая «механика» или «автомат». Будет ли новинка поставляться в Россию пока не сообщается.  Тем временем Changan CS35 Plus для России получит оцинкованный кузов. Информацию об оцинкованном кузове подтвердили в представительстве бренда. Как это повлияет на срок заводской гарантии, пока не известно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+