Главная / Автоновости / Автоновости в мире

В Сети появились изображения нового BMW X6 M

Только недавно BMW раскрыла некоторые подробности нового поколения кросс-купе X6, а поклонники компании и модели уже с нетерпением ждут «заряженную» версию X6 M. Поэтому независимые эксперты решили представить, как она может выглядеть.
Поделиться:
В Сети появились изображения нового BMW X6 M
 Как и ожидалось, ребята из ателье X-Tomy Design представили собственное виденье будущего кросс-купе BMW X6 M. Новое изображение основано на базе стандартной версии, представленной еще в сентябре прошлого года, а также на основе шпионских фотографий. Разумеется, дизайнеры приняли во внимание современные тренды и стилистику компании.

 Модель получила некоторые стандартные элементы от М-ки, включая более агрессивный обвес, более аэродинамически эффективный. Предполагается, что модель будет оснащаться 4,4-литровым битурбированным мотором V8, способным развивать до 600 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента.

Предполагается, что позднее будет представлена еще более «злая» версия BMW X6 M Competition с мощностью около 625 лошадиных сил. Дебют новинки может состояться уже в конце года.



 Тем временем дизайнеры решили создать пикап на базе BMW X7. В целом же дизайнеру удалось весьма органично соединить в таком пикапе спортивный дух и внедорожные черты.
Почитать еще