Пикап JAC T6 получил российский ценник

На российском рынке новый китайский пикап появится в сентябре этого года. Пока же жители РФ могут познакомиться с JAC T6 поближе.

Комментировать
Поделиться:
Пикап JAC T6 получил российский ценник
Компания «Джак автомобиль», которая является официальным дистрибьютором JAC Motors в нашей стране, наконец-то «рассекретила» рублевые прайсы на новый пикап JAC T6. В продаже эта модель появится уже 1 сентября. Всего, по данным пресс-службы автопроизводителя, для покупки будут доступны две комплектации полноприводного пикапа, а моторная линейка новинки будет представлена  бензиновым и дизельным четырехцилиндровыми двигателями с турбонаддувом. Это двухлитровый бензиновой мотор мощностью 177 л.с., а также 136-сильный дизель с таким же рабочим объемом. Оба они сочетаются с 6МКПП. 


Независимо от выбранной версии пикап JAC T6 получает фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS и EBD, центральный замок, иммобилайзер, кондиционер, задний парктроник, зеркала и стеклоподъемники с электроприводом, легкосплавные диски на 17 дюймов, водительское кресло с механической регулировкой в шести положениях и прочее.

 В базовой комплектации «Intermediate» T6 может похвастаться  тканевым салоном, пассажирским креслом, которое можно отрегулировать в четырех направлениях, а также аудиосистемой с четырьмя динамиками. За такой пикап с бензиновым мотором придется выложить 1 299 000 рублей. Дизельная версия оценивается чуть дороже – 1 399 000 рублей. 
 
 В версии «Full Extra» салон оформлен с использованием коричневой кожи, количество динамиков вырастает до шести, появляются функция Bluetooth, мультимедиа с тачскрином и богатый перечень вспомогательного оборудования. Внешне эту версию пикапа можно узнать по ДХО. За такое авто на бензине будут просить 1 399 000 рублей, на дизтопливе – 1 499 000 рублей. 



 А тем временем автоэксперты назвали возможную дату появления в России пикапа Renault Duster. Версию «Дастер» в кузове пикап совсем скоро предложат европейцам, а со временем новинка может добраться и до нас. 

В сети появилось фото задней части нового Chevy Corvette (C8)

Благодаря утечке информации, мы с вами уже сейчас можем взглянуть на американскую новинку со средним расположением двигателя … правда только на заднюю ее часть. Официальная презентация Chevrolet Corvette следующей генерации (С8) состоится 18 июля.

 Ожидая долгожданную презентацию спортивного купе, которое намечено на 18 июля, мы знали, что еще не раз увидим больше фотографий нового Chevrolet Corvette со средним расположением двигателя, в качестве всевозможных утечек фото, а также разглашения секретных данных. Мы не ошиблись – в социальных сетях появилось интересное изображение, демонстрирующее то, что, как считается, является задней частью абсолютно нового Corvette поколения C8.    Снимок в низком разрешении, но выглядит вполне правдоподобно, если принять во внимание то, что показывали прототипы новинки за последние несколько месяцев.  Ниже приведен рендеринг, основанный на недавних снимках, замаскированных тестовых образцов Chevrolet Corvette, и вы можете легко увидеть, что …что-то с этим рендедом и снимок не то. «Эволюция» является ключевым словом здесь, так как задняя часть нового Corvette не будет представлять собой значительный отход от нынешнего поколения C7. Да, эта задняя часть выглядит более агрессивно, благодаря этим четырехугольным выхлопным партубкам по бокам диффузора и большим вентиляционным отверстиям под замысловатыми задними фонарями.   Задний спойлер на всю ширину машины также гармонично смотрится и, кажется, он идентичен тому, что мы видели уже много раз на всех замаскированных прототипах. Считается, что цвет машины - «Элкхарт Лэйк Блю», а не «Рапид Блю», а изображение, предположительно, было сделано на заводе компании.  Мы также можем заметить выпуклую четвертную панель вместе с четвертным стеклом и боковым окном, хотя последнее кажется немного странным. На самом деле, это может быть из-за плохого угла обзора, из-за которого сторона автомобиля выглядит слегка непропорционально в верхней половине, создавая иллюзию необычно низкой линии крыши.     Не так давно, наше издание писало о том, что продажи Chevy Corvette C7 сокращаются по мере приближения презентации нового C8. Наши зарубежные коллеги сообщают, что возможностей приобрести нынешнее поколение модели (индекс C7) с передним расположением двигателя, остается все меньше – запасов Chevy Corvette версии С7 стремительно сокращаются.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+