В США заметили широкий кроссовер Lamborghini Urus

Фотошпионы запечатлели на одной из улиц Лос-Анджелеса итальянский кроссовер Lamborghini Urus в весьма необычном исполнении. Стараниями тюнеров первый кросс компании Lamborghini теперь щеголяет массивными расширителями колесных арок, которые весьма круто изменили его внешность.

Комментировать
Поделиться:
В США заметили широкий кроссовер Lamborghini Urus
На дорогах Лос-Анджелеса случайные прохожие могли наблюдать за белым Lamborghini Urus, доработанным ребятами из тюнинг-ателье RDB LA. Кроссовер, чьи снимки попали в Сеть, отличается от стандартного SUV новыми бамперами, эффектными «геометричными» расширителями колесных арок, большими коваными дисками на 24 дюйма, а также передним и задним сплитерами и немного видоизмененной головной оптикой. Дополняет дерзкий, но элегантный образ доработанного Lamborghini Urus жемчужно-белый окрас кузова.


До технической «начинки» авто американские тюнеры, по всей видимости, так и не добрались, ограничившись внешними изменениями. «Широкий» кроссовер Lamborghini Urus, скорее всего, сохранил свой четырехлитровый 650-сильный бензиновый турбомотор.

 По данным зарубежных СМИ, компания RDB LA в настоящее время занялась активной подготовкой аналогичного комплекта обвеса в другом цвете – черном. 



 Напомним, ранее на дорогах общего пользования заметили первый электрокроссовер Tesla Model Y. На домашнем рынке этот электрокар появится только осенью 2020-го. 

Эксперты назвали десятку самых продаваемых кроссоверов в России

Кроссоверы постепенно вытесняют все остальные автомобили, и это не удивительно – они совместили в себе несколько сегментов от хэтчбеков до вместительных универсалов и внедорожников.

 Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСАТ» представили новый рейтинг по российскому рынку за прошлый месяц. Так, бестселлером среди кроссоверов в июне 2019 года остается Hyundai Creta, проданный в количестве 5 955 единиц, что составило рост продаж на 3% относительно прошлого года.  На втором месте оказался доступный кроссовер французского альянса – Renault Duster, проданный в количестве 3 547 единиц, но его популярность упала на 11% относительно прошлого года. Тройку лидеров замыкает Volkswagen Tiguan, реализованный в тираже 3 234 единиц (+23%). На четвертом и пятом местах оказались Renault Kaptur (2 649 ед.; -1%) и Toyota RAV4 (2 620 ед.; +11%) соответственно. Далее рейтинг распределился следующим образом: Kia Sportage (2367 ед., −20%), Lada 4×4 (2273 ед., −15%), Skoda Kodiaq (1996 ед., +54%), Nissan Qashqai (2077 ед., −6%) и Hyundai Tucson (1958 ед., −15%).  Тем временем составлен ТОП-5 бестселлеров от пяти миллионов рублей. Отечественные аналитики рассказали, какие автомобили выбирают состоятельные россияне.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+