ТОП-9 популярных Б/У автомобилей в Москве

Эксперты проанализировали данные за пять месяцев текущего года, чтобы определить, какие поддержанные автомобили пользуются наибольшим спросом среди жителей столицы.

Комментировать
Поделиться:
ТОП-9 популярных Б/У автомобилей в Москве
 Всего за вышеуказанный период на вторичном рынке было реализовано 103 606 автомобилей, а это +0,8% к показателю прошлого года. Продажи иномарок увеличились на 1% (94 058 ед.), а вот отечественного автопрома снизились на 1% (9 548 ед.).

Больше всего автомобилисты отдавали предпочтение поддержанному Ford Focus - 3 123 проданных автомобилей (-3,6%). Вторым по популярности стал Hyundai Solaris с проданными 2 588 единицами (-6,7%). Почетное третье место досталось Skoda Octavia, которую приобрели 2 325 москвича (+1,2%).

 Далее идут: KIA Rio - 2 108 экз. (+5%), Toyota Camry - 1 719 экз. (+0,6%), Mercedes-Benz E-Class - 1 606 экз. (+0,6%), Volkswagen Polo - 1 581 экз. (+15%), Opel Astra - 1 377 экз. (-9%) и наконец KIA Ceed - 1 364 экз. (+3,3%). 

  
 Также читайте о десятке самых бюджетных автомобилей России. Для составления этого ТОПа аналитики штурмовали все актуальные прайсы марок, представленных на территории страны.

Прототип обновленного BMW M2 CS запечатлён на видеоролике

Зарубежные журналисты опубликовали так называемые «шпионские» фотографии тестового прототипа высокопроизводительного купе BMW M2 в еще более мощной версии CS. Ожидается, что машина будет представлена в конце этого года.  

 Журналисты имеют одну очень важную особенность – они оказываются в нужное время в нужном месте. Именно благодаря такой способности, у нас с вами есть свежая партия «шпионских» фотографий, на которых изображен прототип «заряженного» купе BMW M2 в еще более мощной версии CS. На первый взгляд, автомобиль очень даже напоминает недавно представленный BMW M2 Competition, однако разница между этими автомобилями все же есть. Итак, то, что замеченный прототип является BMW M2 именно в исполнении CS, говорит тот факт, что машина получила передний бампер с дополнительным спойлером от M Performance. Спойлер присутствует и на крышке багажника – эта деталь похожа на аналогичную в BMW M4 CS. По всей видимости, от последнего, автомобиль получил и массивные карбоново-керамические тормозные диски, а также шины Michelin Pilot Sport Cup 2.    Точных данных о моторе для BMW M2 CS пока что нет, но слухи предполагают, что инженеры выбрали 3,0-литровый шестицилиндровый мотор с турбонаддувом, мощность которого равна 445 л.с. Отмечу, что в случае с обычным BMW M2, мощность двигателя равна 365 л.с., а в исполнении Competition этот показатель достигает 405 л.с. В качестве трансмиссии, покупателям будут предложена механическая коробка передач или «автомат» с двойным сцеплением.      Не так давно, наше издание писало о том, что ателье Alpina представит сильно модернизированную версию кроссовера BMW X7.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+