Появились первые фото следующего поколения Audi S3 Sedan

Новая партия «шпионских» снимков немецкой новинки, дает нам самый первый взгляд на седан A3 следующего поколения. В частности, мы считаем, что это не просто обновленная версия седана, а его высокопроизводительная версия S3.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые фото следующего поколения Audi S3 Sedan
 Судя по тем фотографиям немецкой новинки, которые появились в распоряжении нашего издания пару минут назад, передняя часть у замеченного седана такая же, как у версии модели в кузове хэтчбек. 

Тем не менее, этот прототип носит меньше камуфляжа и можно заметить его большие отверстия воздухозаборников в углах переднего бампера, что также лучше всего идентифицирует этот автомобиль как «заряженную» версию S3.


  Линия крыши выглядит очень похоже на существующую модель. Общий дизайн делает седан A3 похожим на немного меньшую версию текущего исполнения модели A4. Также стоит отметить интересный дизайн для колес с двумя спицами, который добавляет зубчатый стиль к их традиционному виду. Задняя часть автомобиля также помогает идентифицировать его как S3 – двойные патрубки выхлопной системы, и между ними есть диффузор. «Тощие» задние фонари сзади выглядят красивыми.

  Пока мало информации о составе моторной гаммы нового S3. Слухи предполагают, что модель все еще будет использовать 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью от 300 до 320 л.с. Мы ожидаем, что новый A3 дебютирует в Европе в 2019 году, а «заряженный» S3 последует за ним в 2020 году. 





    Не так давно, наше издание писалоо том, что обновленный Audi Q7 2020 года получил небольшие изменения снаружи, больше внутри.

Renault готовится к запуску лимитированной серии Duster Black Collector

Популярный и доступный кроссовер получит строгую и стильную ливрею в глубоком черном цвете. Выделять ее будет рисунок из серых полос на задней части, а также желтые акценты на зеркалах заднего вида и на задних крыльях.

 Несмотря на бюджетный сегмент кроссовера Renault Duster – он является важным продуктом для французского концерна, пользующийся спросом во всем мире. Поэтому пресс-служба решила порадовать поклонников бренда и модели, представив строго лимитированную серию Black Collector. «Черный Коллектор» будет выпущен в количестве 500 единиц. Ценник не сообщается, но в основе ляжет комплектация Prestige.  В отличие от стандартной версии, лимитированная серия получит экстерьер в глубокой черной окраске с декоративными серыми полосами на задней части, желтыми линиями на зеркалах и задних крыльях, а также черный пластиковый обвес. На представленной фотографии мы также видим стильные легкосплавные диски и резину Bridgestone с «модной» белой обводкой надписей. Продажи во Франции начнутся в сентябре 2019 года. В России Duster Black Collector не планируется. На родном рынке модель продается под брендом Dacia и в комплектации Prestige стоит от 17 150 евро (от 1 220 000 рублей по текущему курсу). Стоимость лимитированной серии может составить около 20 000 евро.  Тем временем в Сети раскрыли дизайн обновленного Renault Sandero. Фотографии были сделаны на площадке бразильского завода, где началась сборка новинки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+