Рассекречен салон рестайлингового KIA Mohave

Еще весной в Сеть просочился единственный снимок интерьера новинки. На шпионском фото внутреннее убранство внедорожника частично скрывал камуфляж. Теперь же оснащение салона рассекретили полностью.

Комментировать
Поделиться:
Рассекречен салон рестайлингового KIA Mohave
Многие автоэксперты с появлением модели Telluride не видели перспектив для нового KIA Mohave. Однако корейский автопроизводитель все-таки решился на рестайлинг внедорожника, который, как стало понятно позднее, оформили в стилистике концепт-кара Mohave Masterpiece. Сходство неабсолютное, однако наиболее удачные дизайнерские решения сохранили для серийного авто. Это выразительная светодиодная оптика, разделенная на четыре секции, радиаторная решетка с рисунком из вертикальных полос, а также задние фары, с той же начинкой, что и у прототипа. 


В салоне нового KIA Mohave расположится переработанная передняя панель, новый руль, полностью цифровая «приборка», современный рычаг КП, а также иной блок управления «климатом» и передовая мультимедиа с большим тачскрином.

 Помимо этого, в салоне нового внедорожника нашлось место для шайбы выбора режимов движения - «ЭКО», «Комфорт», «Спорт», «Грязь», «Снег» и «Песок». В списке оснащения новинки значатся электропривод задней двери, встроенный «черный ящик» и полный привод. Ожидается, что со сменой поколения этот корейский внедорожник станет мощнее предшественника. 



 Напомним,  ранее в Сети разместили первые «живые» фото салона новой Hyundai Sonata. Не исключено, что новинка может появиться в продаже уже до конца этого года. 

Какой двигатель получит возрожденный внедорожник Ford Bronco?

Предстоящий Ford Bronco предположительно будет предложен с 2,3-литровым двигателем – об этом стало известно благодаря новой «утечке» информации. Автор посещаемого зарубежного форума впервые обнаружил это при поиске деталей в канадском магазине шин.

 Возрожденный внедорожник Ford Bronco 2021 модельного года будет представлен не очень скоро. Но зато в интернете начинает появляться информация про этот автомобиль. Примечательно, что на зарубежном сайте обнаружена часть спецификации для мотора этого внедорожника.  Well that’s interesting. #bronco pic.twitter.com/z5gZD5whCx — Matthew the Car Guy (@DudeDrivesCars) 22 июня 2019 г. Говорится о спецификации "4-140" – цифра 4 относится к четырем цилиндрам и 140 – это количество кубических дюймов, что равно 2,3 литра.   На самом деле, внедорожник Bronco, использующий 2,3-литровую установку, имеет смысл, потому что этот мотор предложен с пикапом Ranger. Мотор с турбонаддувом развивает 270 лошадиных сил мощности и 420 Нм крутящего момента. Мощность проходит через 10-ступенчатую автоматическую систему и поступает на полный привод.   Ford заверяет, что новый Bronco будет способен к преодолению серьезного бездорожья. Машина получит твердый передний и задний мост, а также съемные двери. Автомобиль получит различные съемные панели, чтобы пассажиры могли наслаждаться поездками на открытом воздухе. В дополнение к 10-ступенчатой автоматической КПП, слухи предполагают возможность наличие 7-ступенчатой «механики».   Bronco также, как сообщается, со временем получит гибридную силовую установку, пока что о ее составе нет данных или о том, когда такой вариант модели может появиться.   Текущая информация говорит о том, что возрожденный Bronco дебютирует примерно в середине 2020 года, а производство предположительно начинается в январе 2021 года.  Ниже показана версия внедорожника далекого 1960 года.     Не так давно, наше издание писало о том, что ребята из MegaRexx Trucks построили кемпер для путешествий на базе Ford Raptor.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+