Будет ли продолжение у высокопроизводительного пикапа Ram SRT-10?

Независимые художники представили рендер на грузовик Ram 1500, который получил элементы аэродинамического обвеса грозного Ram SRT-10, который производился в период с 2004 по 2006 год. Выглядит здорово!

Комментировать
Поделиться:
Будет ли продолжение у высокопроизводительного пикапа Ram SRT-10?
 Помните высокопроизводительный пикап Ram SRT-10? Честно говоря, трудно забыть полноразмерный грузовик с мощным 8,3-литровым мотором V10 от спортивного Viper под капотом. Хотя в США он просуществовал всего несколько лет, с 2004 по 2006 год, в сообщениях инсайдеров говорится, что вскоре мы увидим духовного преемника этой модели. Речь идет о Ram Rebel TRX. 

 Но давайте с вами представим, если производитель полноразмерных пикапов решит вдруг возродить именно SRT-10. Используя в качестве основы текущую версию пикапа 1500, независимые художники переосмыслили Ram SRT-10. Стиль современного Ram, включая современную решетку радиатора, фары, передний бампер, профиль – все это выглядит еще более агрессивно с элементами культового SRT-10.

Те же хромированные 10-спицевые колеса, крышка грузовой платформы, спойлер и агрессивный вентилируемый капот. Предполагая, что у итало-американского концерна FCA, в состав которого входит компания RAM, все еще есть несколько 8,4-литровых V10 от спортивной модели Viper последнего поколения, мы ожидаем, что именно этот двигатель получит мощная грузовая новинка.


  Возможность появление пикапа Ram с «нотками» грозного SRT-10 звучит заманчиво. Особенно с современным двигателем Viper под капотом. Но скоро появятся мощные версии пикапа TR и TRX, и они будут выглядеть по-разному. Ram, вероятно, будет использовать оригинальную концепцию TRX в качестве основы для этих авто. Ожидайте внедорожные шины и другие внедорожные фишки в серийных авто.

  Мы ожидаем, что Ram Rebel TR и TRX появятся в 2021 году. Надеемся, с мощными двигателями V8 под капотом. Что касается появления современной версии пикапа SRT-10, но скорее всего, автопроизводитель не будет реанимировать этот проект. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что концерн FCA и стартап Aurora объединяются, чтобы сделать автономные пикапы RAM Trucks.
14 Июня, 2019 г.

Штраф за ремонт авто во дворе многоквартирного дома

Многие автовладельцы предпочитают самостоятельно ремонтировать свою машину на придомовой территории многоэтажки. Чем это грозит?

  Самостоятельный ремонт в городе рядом с многоэтажным домом – совсем не редкость. Однако есть законодательство, в котором четко оговорено, какие виды работ можно производить, а какие нет. Самостоятельный ремонт – зачастую вынужденная мера. Таким способом владельцы машин пытаются сэкономить, не обращаясь в автотехцентр. Есть и иные причины: например, если планируется несложная процедура - замена лампочек, аккумулятора или воздушного фильтра. Также имеется категория автовладельцев, которые хорошо разбираются в устройстве техники и не хотят платить сервисным компаниям. Но не все виды ремонтных работ безобидны. Как в плане безопасности, так и в смысле финансовых санкций.   Штраф может налагать одна из городских служб в соответствии с Постановлением Главного госсанврача. На придомовой территории не разрешается сливать отработанное масло, топливо, т. к. это ведет к ее загрязнению. Также нельзя регулировать звуковой сигнал, клапана и тормоза. Возбраняется даже мыть автомобиль. Загрязнение территории возле дома карается штрафом от 3-х до 5 тыс. рублей. Поэтому есть смысл перед ремонтом авто возле дома поинтересоваться, как это все может закончиться для кармана автовладельца.   Почему в России отправляют на ремонт 33 000 Lada Largus, вы сможете узнать на нашем сайте.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+