Fisker опубликовал тизер своего электрического кроссовера Electric SUV

Пресс-служба компании Fisker опубликовала несколько тизеров электрического кроссовера. Официальная презентация новинки состоится в конце этого года, старт продаж намечен на вторую половину 2021 года.

Комментировать
Поделиться:
Fisker опубликовал тизер своего электрического кроссовера Electric SUV
 Когда вы думаете о электрическом кроссовере, рожденном в Америке, на ум приходит Tesla Model X, но компания Fisker пытается изменить нынешний порядок вещей, представив собственный электрокросс. Его уже несколько раз показывали в социальных сетях перед декабрьским дебютом, и теперь сам Хенрик Фискер опубликовал на страничке в Facebook пост, в котором содержится информация о долгожданной новинке.
 
По сравнению с предыдущими тизерами, сфокусированными на передней панели электрического кроссовера, теперь мы можем взглянуть на боковой профиль, где первое, что вы, вероятно, заметите, будет сигнал поворота, встроенный в D-стойку.

Само собой разумеется, электрический внедорожник будет по-прежнему иметь индикаторы поворота на своем обычном месте, но господин Фискер объясняет, что этот дополнительный набор пригодится при смене полос движения, лучше показывая водителям, стоящим за вашим ТС о намерении сменить полосу движения.


 Новый тизер также является хорошей возможностью проверить наличие выдвижных дверных ручек, которые, кажется, имеют подсвеченную полосу, чтобы сделать их более заметными после захода солнца. Поясная линия также интересна, так как она постепенно поднимается от середины задней двери до тех пор, пока не соприкасается с центральной стойкой, в то время как салон смотрится просто огромным благодаря четвертиному стеклу, пропускающему больше света внутрь.

 Мы также можем заметить большие арки задних колес (22-дюймовые сплавы будут опциональными) и тонкую светодиодную ленту задних фонарей. Виден сравнительно небольшой люк в крыше, а также задний спойлер с третий стоп-сигнал, а также аэроэлементы по бокам заднего стекла.

  Изображения салона в данный момент недоступны, но Фискер обещает «очень просторный и технологичный интерьер» с высококачественными материалами и большим дисплеем. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что электромобиль Fisker Emotion появился на публике.

Haval рассказал о спецпредложениях для российских покупателей

Китайская марка объявила выгодные акции, которые будут действовать при покупке внедорожников марки. Среди них – новый кроссовер Haval F7.

Компания Haval готова предложить своим российским клиентам выгодные условия при покупке авто в кредит или Трейд-ин, пишет «АВТОСТАТ». Например, желающие приобрести новый кроссовер Haval F7 могут сэкономить порядка 150 000 рублей. Заманчивое предложение будет действовать с 11 июня по 31 августа. Напомним, новый F7 появился у российских дилеров марки в этом месяце. Модель встала на конвейер нового завода Haval в Тульской области. Всего россиянам предложили три модификации SUV, стоимость которых варьируется от 1 449 000 до 1 819 000 рублей.  Своя выгода есть и у моделей Haval из H-cерии. Здесь размер возможной экономии – до 140 тысяч. В целом же с января по май жители РФ стали обладателями 2 767 машин с логотипом Haval, что в 2,8 раза превосходит прошлогодний результат. Звание российского бестселлера бренда принадлежит среднеразмерному кроссоверу Haval H6, на котором в отчетный период свой выбор остановили 2 053 человека.  Напомним, ранее мы писали о том, что популярный российский актер Алексей Чадов стал лицом рекламной кампании нового Haval F7.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+