В Сети появились фотографии обновленного Renault Duster для России

Наконец в Россию собирается прийти новая версия популярного кроссовера. По сути, нам предложат модернизированный вариант модели, вместо автомобиля нового поколения.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились фотографии обновленного Renault Duster для России
 Несмотря на то, что многие автолюбители желали увидеть следующее поколение кроссовера Renault Duster, компания не собирается вносить большие изменения в модель для развивающихся рынков. Об этом сообщают издания из Индии и Бразилии. Судя по всему, аналогичная «модификация» готовится и для России. Кроссовер получит небольшую переработку в дизайне, комплектациях и опциях, а в техническом плане останется прежним.

 Сейчас в Сети появились фотографии бразильской версии. Аналогичный вариант должен будет прийти и в России. Внешне модель очень напоминает Duster 2019 модельного года для Европы. Хотя и есть некоторые отличия в мелких деталях. В салоне появится новая панель приборов с современным дизайном и более качественными материалами. «Изюминкой» кроссовера станет новая мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем.

 По всей вероятности российская версия нового Renault Duster будет оснащаться прежней моторной линейкой с 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми моторами, способными развивать до 114 и 143 лошадиных сил, а также с 1,6-литровым дизелем на 109 сил.

Ожидается, что новинка выйдет на рынок уже в 2020 года. Стоимость и подробности пока не сообщаются.



 Тем временем стало известно, что завод АвтоВАЗа не будет выпускать новый Renault Arkana. Ранее предполагалось, что сборка новой модели будет налажена как на заводе отечественного бренда, так и на мощностях французского концерна в Москве.

Россиянам предложат новую спецверсию кроссовера Suzuki SX4 Tabi

На российский рынок новинка выйдет весьма ограниченным тиражом – всего 50 машин. Каждый такой кроссвоер получит максимальную комплектацию GLX.

Компания Suzuki привезла в Россию новую спецсерию своего популярного кроссовера SX4 - Tabi powered by Pioneer. Из названия особенного кросса видно, что к работе над этой специальной серией присоединились специалисты из японской компанией Pioneer - одного из мировых лидеров в производстве аудио-и видео аппаратуры. Новый SX4 Tabi – идеален для путешествий за рулем. Эту идею доносит до покупателей иероглиф Tabi (что с японского означает «путешествие»). Этот символ, ставший логотипом спецсерии, можно увидеть на отдельных частях кузова авто, а также в его салоне.  Suzuki SX4 Tabi выкрашен в серебристый металлик, а его тираж составляет всего полсотни экземпляров. 25 машин из этого числа оснастят 1,6-литровым мотором и передним приводом. Оставшаяся половина получит систему полного привода и 1,4-литровый турбомотор. Как уточняют в пресс-службе марки, все Suzuki SX4 Tabi выполнены в топовой комплектации GLX.    От стандартного SX4 кроссовер Tabi powered by Pioneer отличается особыми шильдиками, говорящими о принадлежности авто к спецсерии, эффектными боковыми молдингами и появившимся задним спойлером. Ко всему прочему такой SUV получает защиту картера мотора, защитную сетку радиатора и задние шумоизоляционные подкрылки. В салоне нового Suzuki SX4 мы видим логотип Tabi на приборной панели и фирменные ворсовые ковры. Такое же покрытие получает багажник.  Изюминка SX4 Tabi - акустическая система серии А от Pioneer. Здесь динамики дарят мощный и сбалансированный звук, который не встречается на штатных системах. Не обошлось и без аксессуаров для путешествий - набор автомобилиста «Премиум», адаптер для зарядки и фирменная спортивная сумка.   Напомним, ранее сообщалось, что компания Bentley привезла в Россию эксклюзивную спецверсию Bentayga - «Pikes Peak». К нам в страну попал только один из девяти автомобилей серии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+