В Сети появились свежие рендеры обновленного седана Genesis G80

Авторы рендеров опирались на шпионские фотографии новинки, которые время от времени появлялись в специализированных автомобильных изданиях.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились свежие рендеры обновленного седана Genesis G80
Премиальный суббренд компании Hyundai готовит дебют нового поколения своего бизнес-седана Genesis G80. А пока же интерес к новинке подогревают шпионские снимки и редкие рендеры. Так, своим видением нового G80 поделился портал «Колеса.ру». На опубликованных рендерных изображениях хорошо видно, что премиальный седан сохранит узнаваемые «фамильные» черты, однако эта его преемственность не помешает модели удивить поклонников Genesis. 


Напомним, элегантный седан Genesis G80 вышел в свет еще в 2016-ом. Эту модель восприняли как усовершенствованную версию Hyundai Genesis второго поколения, которую в самой компании характеризовали не иначе как «премиум спорт-седан».

 Судя по рендерам, Genesis G80 следующей генерации получит полностью переработанную переднюю часть, которую украсит огромная радиаторная решетка в духе концептуального кроссовера GV80 Fuell Cell. Его премьера состоялась еще в 2017-ом в рамках Нью-Йоркского автосалона. Головная оптика сместится ниже (в сравнении с актуальным поколением седана), а зеркала заднего вида «переедут» за пределы кузова. Небольшой апгрейд ждет и линию остекления.

 Дверные ручки изменят свое местоположение, а ниша номерного знака теперь будет красоваться на бампере. Корма новинки щеголяет двухуровневыми фонарями, форма которых повторяет очертания передней оптики. Что касается моторной линейки обновленного Genesis G80, то уже сейчас известно, что после смены поколений модель лишится V8. Роль «старшего» силового агрегата получит 3,3-литровый V6. Премьеру новинки организуют уже этой осенью на международном мотор-шоу во Франкфурте. 



 Напомним, ранее сообщалось, что в России выросла стоимость премиальных седанов Genesis G80.

Представлена капсула будущего Mobility R3

В то время как внедорожники и кроссоверы продолжают набирать популярность во всем мире, есть некоторые производители автомобилей, исследующие мир совершенно новых городских ТС с чистой энергией.

 Одним из наиболее примечательных примеров этого является компания Honda с их полностью электрическим хэтчбеком. Теперь дизайнер из команды Denni5 Cheng разработал автомобиль, который по замыслу создателя является идеальным городским ТС.     Названный Mobility R3, машинка не принадлежит ни одному из существующих ныне автопроизводителей, а представляет собой автономную концепцию городской мобильности, которая будет полностью работоспособна к 2035 году. В нем есть место только для одного пассажира, и он может работать в двух уникальных конфигурациях.   Для регулярного вождения, трехколесное транспортное средство выдвигается, а пассажир расслабляется в кресле. При необходимости, колесную базу R3 можно укоротить, подняв кабину в более вертикальное положение. Принимая во внимание, что транспортное средство может оказаться более устойчивым на более высоких скоростях в режиме длинной колесной базы, оно может оказаться особенно полезным на узких городских улицах в его вертикальном положении.   Поскольку R3 был спроектирован для показа в 2035 году, он загружен футуристическими компонентами, включая цельностеклянные двери и электромоторы в колесах, которые восстанавливают энергию, обычно теряемую во время торможения, для зарядки батареи. Концепция также имеет полностью автономные возможности вождения, но, если водитель решит взять управление на себя, есть рулевое колесо, которое может выдвинуться из приборной панели.     Не так дано, нашему изданию стало известно о том, что Nissan рассказал о развитии аккумуляторов для электромобиля Leaf.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+