Tesla представит нечто очень интересное в эту пятницу

Американская компания Tesla готовится сделать какое-то очень важное объявление в ближайшую пятницу в Китае. А пресс-служба бренда уже начала дразнить нас первым тизером.

Комментировать
Поделиться:
Tesla представит нечто очень интересное в эту пятницу
 Пару минут назад, на официальной странице компании Tesla в социальной сети Weibo был опубликован тизер который содержит дату «2019.05.31», а также размытое изображение… чего-то. На данный момент трудно сказать, что это такое. Но у нас есть несколько догадок.

 

 Итак, вариант первый. В эту пятницу нам покажут специальную версию седанов Model 3 и Model S или кроссовера Model X, которые будут предназначены для китайского рынка. Такое транспортное средство могло бы похвастать уникальной внешней и внутренней отделкой, чтобы стать более привлекательным для этой страны. Надо сказать, что подобная практика довольно распространена среди известных автопроизводителей. Крупнейший автомобильный рынок в мире — это китайский рынок. 
   
Тем не менее, то, что Tesla «показывает» здесь, как-то связано с предстоящим строительством новой Гигафабрики в Шанхае.


 Строительство началось в январе, и видео, опубликованное в начале этого месяца, показывает, что был достигнут впечатляющий прогресс. На самом деле создается впечатление, что большая часть экстерьера объекта была построена, и Tesla может начать производство автомобилей на объекте уже в сентябре. 

 Tesla в настоящее время начинает существенное расширение по всему Китаю и намерена производить базовые версии седана Model 3 и кроссовера Model Y именно в этой стране. Ожидается, что Шанхайская Гигафабрика сможет производить до 500 000 автомобилей в год.



    Не так давно, нашему изданию стало известно о том, что автолюбители активно критикуют автопилот Tesla.

Шеф-дизайнер Audi указывает на новые черты в модели A4/S4 2020 года

Редко обновление в середине жизненного цикла модели вносит изменения в боковой профиль автомобиля. По заверениям главного дизайнера компании, модель стала более взрослой и зрелой.  

 Около года назад Audi так обновила свой седан А4/универсал А4 Avant, что с первого взгляда и не поймёшь, произошли ли какие-то изменения или нет. Как оказалось, это не было типичным обновлением в середине цикла автомобиля. Фейслифт для этой модели был показан ранее в этом месяце. Немецкий бренд представил сразу и обычный седан, более мощный S4, а также внедорожный универсал Allroad.   Обычно, когда выходит фейслифт модели от немецкого концерна Volkswagen Group, куда входит и престижная компания Audi, изменения происходят на довольно тонком уровне. Это не тот случай, когда семейство А4 было полностью обновлена с начала до конца.    Дизайнер Audi Франческо Д'Амор объясняет в видео, прилагаемом ниже, что конкурент BMW 3-й серии является «большим улучшением» по сравнению с моделью до фейслифтинга. Автомобиль получил новые передние фары и задние фонари, после чего, А4 становится больше похожим на своих старших братьев (А6, А7 и А8).   Фальшрадиаторная решетка была перенесена ниже и немного расширена, чтобы сделать новый А4 более спортивным и внушительным. Все комплектации получили недавно разработанные бамперы спереди и сзади, в то время как хромированная планка, которая проходит от одной задней фары к другой на задней двери, создает впечатление более широкой машины. Audi A4 2020 имеет слегка измененный боковой профиль, вдохновленный великолепной концепцией Prologue, представленной в 2014 году.   Самым большим изменением в салоне авто является современная информационно-развлекательная система MMI с планшетным 10,1-дюймовым сенсорным экраном, который торчит из центральной консоли. У более дорогих комплектаций также есть дополнительный сенсорный экран, заменяющий обычные кнопки климат-контроля, которые торчат на A4. Большинство кнопок были заменены сенсорными аналогами.      Не так давно, наше издание писало о том, что Audi анонсировала продажу новых автомобилей через интернет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+