Новости в мире / 27 Мая, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Какой он - обновленный Geely Eрmgrand GS с мотором от Volvo?


Пресс-служба китайского автопроизводителя наконец-то обнародовала первые официальные изображения новинки. На снимках «рассекречен» не только экстерьер «посвежевшего» кроссовера, но и новый салон.

Обновленный Geely Eрmgrand GS показали на официальных фото. Этот кроссовер поклонники китайской марки знают еще с 2016-го года. Тогда новинка сразу же вызвала ажиотажный спрос, став одной из самых востребованных моделей китайского автогиганта. После рестайлинга Eрmgrand GS обзавелся новыми бамперами, измененной решеткой радиатора, сохранившей фирменный рисунок в стиле «круги на воде», а также немного переработанной оптикой. В салоне авто располагаются новое рулевое колесо и модернизированная центральная консоль.

По теме







Также покупатели получат доступ к спортивной версии Geely Eрmgrand GS. От стандартного компакт-кросса ее отличают шильдик «S» на двери багажника, тормозные суппорты ярко-красного цвета, а также 18-дюймовые легкосплавные диски.

 Обновился и список доступных опций и оборудования. Так, новинку оснастили передовой мультимедиа с поддержкой голосового управления и возможностью управлять отдельными функциями авто с помощью смартфона. В движение перднеприводный кросс приводит полуторалитровый 177-сильный турбомотором от Volvo, сочетающийся с семиступенчатым «роботом». Для покупки будет доступен кросс с гибридной силовой установкой.

 На домашнем рынке Emgrand GS 2020 появится уже этим летом. Прайсы на новинку еще не озвучивались. Со временем обновленный Geely Eрmgrand GS доберется и до нашей страны. Его выпуск наладят на мощностях завода «Белджи» в Белоруссии. 





 А тем временем китайский Минпром, не дожидаясь официальной премьеры, «рассекретил» дизайн обновленного Geely Emgrand X7.