Дизайн обновленного Geely Emgrand X7 рассекретили до премьеры

Рестайлинговая версия бюджетного коссовера совсем не похожа на ту модель, которая в настоящее время доступна для покупки в России. Первые официальные фото новинки появились на сайте китайского Минпрома.

Комментировать
Поделиться:
Дизайн обновленного Geely Emgrand X7 рассекретили до премьеры
Китайский автогигант Geely «освежил» свой бюджетный кроссовер Emgrand X7. Как изменилась новинка после рейстайлинга, показало Министерство промышленности Китая. От актуальной версии кроссовера, которую сегодня можно увидеть и на российском рынке, обновленный вариант отличается новыми бамперами, измененной радиаторной решеткой, которая сохранила хромированные рамки, модернизированной оптикой на LED-матрицах и задними фарами с новым рисунком.


Изменениям подвергся и салон кроссовера. После апгрейда здесь появились полностью виртуальная «приборка», мультимедиа с пока еще модным «парящим» тачскрином, стильный спортивный руль и переработанная передняя панель.

 Обновленный Geely Emgrand X7 оснащен 1,4-литровым турбомотором мощностью 141 л.с., работающим в паре с «механикой» или «автоматом».  Напомним, дореформенный «икс-семь» (именно его сегодня продают в российских автосалонах) мог похвастаться 1,8-литровым «атмосферником» на 125 л.с. или же 140-сильным двухлитровым мотором. 





 А тем временем в китайских автосалонах уже можно приобрести купеобразный кроссовер Geely Xingyue.

Новый кроссовер MG Hector стал роскошной копией Chevrolet Captiva 2019

Новый SUV представляет собой немного переработанный Baojun 530. Напомним, у этого китайского кроссовера уже есть два клона - Chevrolet Captiva и Wuling Almaz.

Несколько часов назад в Индии провели громкий дебют среднеразмерного кроссовера MG Hector. В продаже новинка появится уже в первых числах будущего месяца. Индийским автомобилистам представили новый SUV как первый Интернет-автомобиль в стране. В пользу этого утверждения говорят несколько десятков «подключенных» функций и опций. MG Hector также называют премиальной копией Chevrolet Captiva последнего поколения. Известно, что покупателям предложат кроссовер с пяти- и семиместной архитектурой салона.  Моторная гамма в первое время будет представлена двумя силовыми агрегатами: полуторалитровым бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с. и двухлитровым дизелем с отдачей 170 л.с. Бензиновый двигатель может сочетаться с «механикой» или роботизированной трансмиссией. Для второго мотора доступна только механическая коробка. Позднее в продаже появится гибридный MG Hector.   Производством нового кроссовера займется индийский завод General Motors в Халоле. Производственные мощности этого предприятия позволяют ежегодно выпускать 80 тысяч автомобилей. По предварительным прогнозам, цены на новинку будут начинаться с отметки в 1,5 млн рупий (это порядка 1,4 млн рублей).    Напомним, ранее стало известно, что в рекламе нового кроссовера MG Hector снялся известный британский актер Бенедикт Камбербэтч. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+