Обновленный Geely Atlas может добраться до России уже в конце года

Перед тем, как выпускать модернизированные кроссоверы, предприятию «БелДжи» предстоит пережить модернизацию.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Geely Atlas может добраться до России уже в конце года
В конце 2019-го российский авторынок может пополниться еще одной новинкой – рестайлинговым кроссовером Geely Atlas. Об этом со ссылкой на первого заместителя гендиректора ООО «Джили-Моторс» Чжана Шоухэ сообщает портал «Китайские автомобили». При этом отмечается, что перед запуском производства обновленного кросса на заводе в Белоруссии потребуется провести модернизацию. Этот процесс обещают провести весьма оперативно, чтобы россияне смогли получить доступ к новинке уже в конце года-начале следующего.


Напомним, знакомство жителей РФ с этим китайским кроссовером состоялось еще в начале прошлого года. Автомобиль россияне восприняли с интересом, что со временем позволило этому SUV называться самым популярным китайским автомобилем в стране.

 Обновленный Geely Atlas уже во всю тестируют автолюбители из Поднебесной. Такой кросс отличается от своего предшественника измененной передней частью, новыми противотуманками, переработанным задним бампером, а также оригинальным рисунком колесных дисков. В салоне авто традиционные физические кнопки заменили «виртуальными», а в центральном тоннеле стало больше дополнительных USB-выходов.



 Напомним, ранее стала известна дата выхода на российский авторынок кроссовера Geely FY11.

Какой будет KIA Optima следующего поколения рассказали в компании

Дебют нового седана намечен на середину этого лета. Пока в Сети доступно только несколько фотографий и снимки тестового прототипа. Более подробно об автомобиле рассказал руководитель дизайнерского отдела Бьёнг Чуль Чжу (Byung Chul Juh).

 Южнокорейский бренд готовится к дебюту нового поколения KIA Optima. Предварительная дата презентации назначена на середину лета. И несмотря на то, что мы уже догадывались о кардинальных изменениях в дизайне модели по шпионским фотографиям прототипов, в компании решили поделиться некоторыми подробностями.  Глава дизайнерского подразделения компании KIA, отвечающий за новое поколение седана Optima, Бьёнг Чуль Чжу (Byung Chul Juh) сказал что модель получит новый дизайн - «не экстремальный, но прогрессивный с яркой индивидуальностью бренда». По всему видимому, компания желает создать автомобиль на максимально широкую аудиторию со средним ценником по рынку.  Отдельно стоит отметить, что в дизайне модели будут применены совершенно новые идеи для бренда. Впоследствии они могут стать фирменной чертой последующих генераций других моделей. В продажу модель поступит до конца этого года. Первым рынком, вероятнее всего, станет Южная Корея и Китай. В России Optima 2020 модельного года появится не ранее следующего года.  Тем временем российское подразделение компании KIA решило пересмотреть ценник в большую сторону на две модели. В России подорожали KIA Picanto 2019 и KIA К900.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+