Этот рендер на внедорожную версию купе Ferrari 250 GTO выглядит здорово

Независимые художники из студии дизайна Rain Prisk опубликовали интересный рендер на культовый итальянский автомобиль Ferrari 250 GTO. Отмечу, что это очень эксклюзивная и очень дорогая машина – за время производства модели было выпущено всего 36 единиц.

Комментировать
Поделиться:
Этот рендер на внедорожную версию купе Ferrari 250 GTO выглядит здорово
 Ferrari 250 GTO, возможно, является одной из самых значимых моделей в истории автомобильной промышленности. Модель класса Grand Tourer с двигателем V12 под капотом продавалась в период с 1962 по 1964 годы. Всего было собрано 36 экземпляров этого авто, и некоторые из них принесли десятки миллионов долларов на аукционах за последние два десятилетия. Проще говоря, это очень и очень эксклюзивная машина!
  
 Есть талантливые автомобильные дизайнеры, которые знают вдоль и поперек графический редактор Photoshop. Эти ребята смогли превратить итальянскую легенду в нечто безумное – это 250 GTO со всем необходимым для бездорожья. Автором этого рендера являются дизайнеры из студии Rain Prisk.


  Машина получила массивные внедорожные шины, дополнительные светодиодные лампы, установленные на крыше, увеличенные колесные арки, переделанные фары и значительно приподнятую подвеску. Это то, что вы ожидаете увидеть на внедорожнике британского Land Rover или американского Jeep.

  Мы заметили одну очень интересную вещь в разделе комментариев на странице команды Rain Prisk в соц.сети Facebook. Большинство людей считает, что это вовсе не рендеринг, а настоящая машина, превращенная в внедорожного монстра в одном из гаражей. Считают, что это настоящий боевой автомобиль. Не волнуйтесь - ни один пиксель не является реальным, это все цифровые манипуляции. Все реальные экземпляры этой легенды, скорее всего, никогда не получат подобного тюнинга.



    Не так давно, наше издание писало о том, что Ferrari подтвердил слухи о гибридной модели мощностью почти 1000 л.с.

Aston Martin начнет производство Goldfinger DB5 из фильма про Джеймса Бонда

Поставки «шпионской» машины должны начаться в следующем году. Всего будет выпущено 25 единиц Aston Martin Goldfinger DB5. Цена каждого авто составит составляет 2,75 миллиона фунтов стерлингов или 234 254 350 рублей. Все машины получат все те же фишки, которыми мог пользоваться агент секретной службы, которые можно увидеть в оригинальном фильме.  

 Aston Martin начал производство Goldfinger DB5. Британская компания работает в сотрудничестве с EON Production, в рамках которого будет собрано 25 образцов культового спортивного автомобиля – сборочный процесс будет налажен на заводе Aston Martin в графстве Бакингемшир (Англия). Это то же самое место, где собирался оригинальный DB5 в период с 1963 по 1965 годы.   Первый прототип Goldfinger DB5 в настоящее время только обретает форму, и бренд работает над реализацией ряда функциональных устройств, вдохновленных фильмами о Джеймсе Бонде. Гуру спецэффектов Крис Корбоулд, который работал с оригинальной картиной, помогает команде Aston Martin в разработке и тестировании этих гаджетов. Речь идет о таранах, которые устанавливаются в переднем бампере, выдвижного пуленепробиваемого заднего стекла и системы подачи масляного пятна.     «Основной задачей было воссоздать фишки, которыми пользовался Джеймс Бонд и перенести их в потребительский продукт», - комментирует господин Корбоулд.   Aston Martin обещает, что все новые автомобили будут «подлинными репродукциями оригинального DB5, которые все мы видели на экране» с некоторыми модификациями, чтобы они соответствовали строгим требованиям бренда к качеству и надежности сборки. Это также означает, что все 25 экземпляров культового автомобиля получат цвет кузова Silver Birch, как и у оригинальной машины Джеймса Бонда.   Вот список всех внешних и внутренних модификаций Goldfinger DB5, вдохновленных оригинальным фильмом про Джеймса Бонда: - задняя система дымовой завесы;  - Задняя имитированная система подачи масляного пятна; - Вращающиеся номерные знаки спереди и сзади (тройные номерные знаки); - Имитация двойных передних пулеметов; - Пуленепробиваемый задний щиток; -  тараны спереди и сзади; - Имитация экрана радара; - телефон в водительской двери; - оружие в подлокотнике.    Стоимость каждого из 25 автомобилей составляет 2,75 миллиона фунтов стерлингов или 234 254 350 рублей. Первые поставки запланированы на следующий год.     Не так давно, наше издание писало о том, что Aston Martin Vantage AMR станет легче и получит семиступенчатую «механику».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+