Новости в мире / 10 Мая, 2019 г. автор: Василий Компаниец

В сети появилось изображение нового кроссовера Ford Puma


Данный рендер основан модели, которая будет позиционироваться, как кроссовер 2020 модельного года, основан на рекламных тизерах внедорожного исполнения автомобиля Fiesta. Новый кроссовер будет представлен в этом году.

 Можно сказать, что апрель этого года был месяцем кроссоверов для компании Ford – ребята показали новое поколение компактного кроссовера Kuga/Escape, а также гибридное исполнение модели Explorer, которая по традиции получила префикс PHEV. Американский автопроизводитель также представил возрожденную модель Puma. 

Что ж, возможно, «перерождение» - не лучший термин для использования, так как автомобиль не вернется в качестве привлекательного купе конца 1990-х и начала 2000-х, а в качестве небольшого кроссовера, который в чем-то будет похож на модель EcoSport.

  Во время мероприятия, проводимого в Амстердаме, Ford вывел на сцену совершенно новый кроссовер Puma, но приглушил свет, чтобы скрыть дизайн новинки. То есть машину как бы и показали, но толку от этого все равно не очень много. Известно, что в модельном ряду компании, новинка будет располагаться между кроссоверами EcoSport и Kuga,



По теме





 Наши зарубежные друзья решили не дожидаться официальной презентации модели и создали свое виденье нового авто. Для рендеринга была использована модель Fiesta последнего поколения, а также показанный силуеэт.

  Ford говорит, что новая кроссоверная модель будет иметь «прогрессивный и запоминающийся стиль», чтобы гарантировать, что покупатели будут ездить на «самой красивой машине, которой они когда-либо владели». Нет никаких тизеров о интерьере новинке, но логика подсказывает нам, что он будет в значительной степени похож на салон малыша Fiesta.





    Не так давно, наше издание писало о том, что появились фото нового поколения пикапа Ford F-150.