Первый электрокар Honda получил официальное название и 22 тыс. предзаказов

Наконец компания решила официально представить название новой модели. Электрический ситикар Honda e стоимость и дата дебюта пока не называется.

Комментировать
Поделиться:
Первый электрокар Honda получил официальное название и 22 тыс. предзаказов
 Компания Honda уже давно анонсировала выпуск целой линейки электрифицированных автомобилей. По планам производителя к 2025 году более половины продаж автомобилей бренда в Европе будет приходиться на модели с той или иной электрификацией, а также на модели с альтернативным видом топлива (водородные). Сейчас пресс-служба и маркетологи продолжают подогревать интерес к предстоящей новинке.

 Honda e станет первым серийным электрокаром компании, выполненным по мотивам концепта Urban EV и прототипа e Prototype. В качестве основы будет использована полностью новая заднеприводная платформа. Под капотом установят электромотор еще неназванной мощности и батарею, обеспечивающую до 200 км пути на полном заряде. Система быстрой зарядки позволит пополнить до 80% запаса энергии за 30 минут.

К сожалению, компания пока не спешит раскрывать технические и другие подробности, но уже сейчас Honda собрала более 22 000 предварительных заказов.



 Тем временем новая версия доступного кросса Honda BR-V представлена официально.
Компания решила обновить собственный бюджетник, представив новую версию в рамках автосалона в Джакарте.

Новое специальное издание Bentley Continental GT отдает дань уважения Баварии

Пресс-служба британского бренда объявила о том, что на автомобильном салоне в немецком Мюнхене будет представлена специальная версия кабриолета. Новинка получила название Bentley Continental GT Convertible Bavaria Edition. Автомобиль не пойдет в серию и будет выпущен в одном единственном экземпляре.

 Бавария является той страной, где родились такие легендарные автомобильные бренды, как Audi и BMW. Кроме того, именно эта страна также является географическим центром Европейского Союза.  Bentley решила отметить «красоту баварского региона», где расположены штаб-квартиры BMW и Audi, выпустив специальное издание нового кабриолета Bentley Continental GT. Британская новинка, которая получила название Convertible Bavaria Edition, была разработана главным дизайнером компании Стефаном Силаффом.  Со слов представителей баварского бренда, это одноразовый проект, а автомобиль эксклюзивного исполнения будет собраны вручную на заводе в Англии. Официальный публичный дебют единственного в своем роде кабриолета состоится в мюнхенском автосалоне Bentley.   Вероятно, наиболее отличительной чертой кабриолета Bavaria Edition является двухцветная бело-голубая внешность (белый корпус, синяя крыша), которая отражает рисунок флага Баварии.   Кабриолет «ездит» на 22-дюймовых колесных дисках Mulliner Driving Specification с пятью двойными спицами и хромированной отделкой, соответствующей нижней решетке бампера, а также с маленькими рисунками флажков на передних крыльях. Кстати те же самые флажки есть и на подголовниках сидений. Также имеется контрастная синяя строчка для кожаных сидений.   Bentley не планирует выпускать в производство Continental GT Convertible Bavaria Edition, поэтому вы не сможете заказать специальный кабриолет. Это скорее концепция, но мы ожидаем, что она попадет к богатому коллекционеру через аукцион в конце этого года. Надеемся, мы получим больше деталей ближе к дебюту автомобиля в Мюнхене.     Не так давно, наше издание писало о том, что уникальный раритетный пикап Bentley выставили на продажу.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+