Особая версия Jaguar E-Pace Chequered Flag доберется до России

Модель отличается особым оформлением экстерьера и интерьера, а также расширенным предустановленным оборудованием. В продаже модель появится до конца лета этого года.

Комментировать
Поделиться:
Особая версия Jaguar E-Pace Chequered Flag доберется до России
 Пресс-служба компании Jaguar официально заявила о намерении привезти в Россию особую версию флагманского кроссовера. Модель под названием Jaguar E-Pace Chequered Flag вошла в линейку особых модификаций, отмеченных клетчатым флагом на шильдике. Это особый знак, отличающий всю серию.

 В отличие от стандартной версии кроссовер получит уникальные легкосплавные диски на 19 дюймов, другие бампера, сдвоенную выхлопную систему и новую оптику. Интерьер также получит изменения, выраженные в комбинированной отделке салона кожей Ebony Grained Leather с красной строчкой и в специальных накладках на пороги.

 В качестве штатного оборудования включена цифровая панель приборов, мультимедийная система с 12,3-дюймовым дисплеем, сиденья с электрической регулировкой в 10-ти диапазонах, а также система безключевого доступа в салон.

Стоимость специальной серии для кроссовера пока не называется. Продажи начнутся к августу 2019 года.



 Тем временем компания Jaguar Land Rover собирается платить водителям за информацию о поездках. Речь идет об особом виртуальном кошельке, куда будет поступать криптовалюта.

На российском рынке подорожали хэтчбеки Fiat 500

Итальянская компания предлагает своим российским клиентам единственную комплектацию этой модели. После зафиксированной прибавки ее рублевый ценник стал на 100 тысяч выше.

В ходе очередного мониторинга актуальных цен на новые автомобили, которые сегодня можно приобрести в российских автосалонах, специалисты портала «Цена Авто» выяснили, что в мае новыми прайсами обзавелся стильный городской хэтчбек Fiat 500. Рублевые цены на эту модель выросли сразу на 100 тысяч. Так, за модификацию этого хэтча под названием «Рор» (единственная комплектация, доступная для покупки на территории нашей страны) поклонникам итальянского автопрома придется выложить 1 090 000 рублей. Такое авто оснащается 100-сильным мотором на 1,4 литра и механической коробкой.   А вот стоимость коммерческих авто Fiat Doblo и пикапов Fullback производитель менять не стал. Напомним, несколько дней назад стало известно, что в Fiat приняли решение снять с производства модель Fullback из-за низких продаж.  В целом же в первом квартале 2019-го россияне приобрели 222 авто, носящих эмблему Fiat. Эта цифра оказалась на 32 процента ниже прошлогоднего показателя.   А тем временем компания Porsche определилась с ценами на 911 Speedster 2019 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+