Кроссовер Jaguar E-Pace теперь доступен в особой флагманской версии Checkered Flag

Компания решила расширить список доступных версий для собственного флагмана. Теперь модель доступна с новым обвесом, дополнительным пакетом стайлинга, а также в особых цветах: Corris Grey, Yulong White и Photon Red.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Jaguar E-Pace теперь доступен в особой флагманской версии Checkered Flag
 Jaguar Land Rover расширяет линейку топовых модификаций с индексом «Checkered Flag». На этот раз список пополнился стильным кроссовером Jaguar E-Pace. В техническом плане автомобиль остался прежним и доступен со всей моторной линейкой на выбор, однако в дизайне произошли достаточно сильные изменения.

 Jaguar E-Pace Checkered Flag получил новый аэродинамический обвес R-Dynamic, полностью светодиодную оптику с особым внутренним рисунком, двойной раструб выхлопной системы, а также уникальные легкосплавные диски на 19 дюймов.

 Помимо внешнего стайлинга, модель получила и дополнительные дизайнерские изменения в салоне. В двери встроен светодиодный проектор с названием особой версии, интерьер получил комбинированную отделку из черной кожи с контрастной строчкой, установлен новый руль, а также была интегрирована топовая мультимедийная система с 12,3-дюймовым дисплеем.

К сожалению, пока компания не рассказала о планах на модель для Российского рынка.



 Тем временем компания Jaguar Land Rover собирается платить водителям за информацию о поездках. Речь идет об особом виртуальном кошельке, куда будет поступать криптовалюта. Заработанные «деньги» можно будет потратить на оплату парковки, проезда по платным трассам или же зарядки электрокаров.

Удешевленный кроссовер Hyundai ix35 ставит очередной рекорд продаж

О триумфальном шествии недорого SUV по провинциям Китая мы писали неоднократно. В этот раз Hyundai ix35 опередил по продажам своего соплатформенника - корейский компакт-кросс KIA Sportage.

За первые три месяца 2019-го, по подсчетам Китайской ассоциации автопроизводителей (CAAM), официальные дилеры Hyundai реализовали на территории Поднебесной порядка 42 тысяч экземпляров модели Hyundai ix35. Это почти на 35% лучше результата продаж, продемонстрированного KIA Sportage. Напомним, в течение всего 2018-го этот компактный кроссовер показывал самую впечатляющую динамику роста.  Hyundai ix35 нового поколения – это удешевленный вариант Hyundai Tucson. За основу авто производитель взял «дореформенный» ix35, выпускавшийся в 2013-ом. При этом экстерьер бюджетной новинки выполнен с учетом современного фирменного стиля марки. Это эффектная каскадная радиаторная решетка, стильная головная оптика на светодиодах, задние фары на LED-матрицах и оригинальная линия остекления.  В качестве моторов китайским покупателям предлагают 163-сильный «атмосферник» на два литра или 1,4-литровый бензиновый турбомотор мощностью 140 л.с. Первый работает в паре с «механикой» или «автоматом», для второго предусмотрен только «робот». Все базовые версии получают передний привод, система полного привода – «опция» платная. Минимальный ценник на удешевленный Hyundai ix35 установился на отметке 119 900 юаней (чуть более 1 150 000 в переводе на рубли).   Напомним, ранее сообщалось, что на индийском рынке рекорды продаж бьет новый Suzuki Vitara Brezza.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+