Новости в мире / 26 Апреля, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Новая версия Hyundai Creta получит разный дизайн для разных рынков


Несмотря на то, что новую версию кроссовера жестко раскритиковали отечественные эксперты из-за дизайна, она все же может приглянуться на нашем рынке. Компания анонсировала различный дизайн для разных рынков с учетом местного вкуса.

 В рамках Шанхайского автосалона совсем недавно была представлена новая версия кроссовера Hyundai Creta. Модель, как и все новинки бренда, получила современный смелый дизайн с двухуровневой оптикой, резкими линиями и молодежным стилем. Однако новый стиль по вкусу пришелся не всем автолюбителям из России. Но как оказалось, торопиться со мнением не стоит.


По теме





 В Шанхае была представлена местная модель, известная в Поднебесной в качестве Hyunday ix25. Для других рынков автомобиль получит дизайн с учетом вкусов местных потребителей. Так, для Бразилии будет выпущена версия с более внедорожным обвесом, и, возможно, пересмотренной оптикой. Подробности о российской модификации пока не сообщаются.

В продаже новинка на родном и китайском рынке появится до конца этого года. В следующем году планируется запуск продаж в Индии, а Бразилия и Россия планируется только на 2021 год.



 Тем временем Hyundai работает над новым поколением Tucson: первые подробности от топ-менеджера. В недавнем интервью вице-президент центра стилистики Hyundai Сан Юп Ли рассказал некоторые подробности будущего обновления кроссовера.