Audi предлагает купить собственные автомобили в специальной версии Premium

Новая версия предложена специально для Российского рынка и предлагается для моделей Audi A3, A4, Q3 и A6. На выбор предложено четыре варианта комплектаций: Premium, Premium Plus, Premium S, Premium Business.

Комментировать
Поделиться:
Audi предлагает купить собственные автомобили в специальной версии Premium
 Судя по всему, российское подразделение компании Audi посчитало собственные предложения на российском рынке недостаточно эксклюзивными и премиальными. Теперь клиентам предлагается специальная версия моделей A3, A4, Q3 и A6. Как отмечает пресс-служба: серия Premium призвана удовлетворить самый взыскательный вкус и обеспечить непревзойденное удовольствие и комфорт во время повседневного использования автомобиля.

 Для каждой модели представлен собственный дополнительный набор штатного оснащения, включая светодиодную оптику, кожаную отделку салона, дополнительные электронные ассистенты водителю, доработанный стайлинг экстерьера и интерьера, а также премиальные материалы для декоративных элементов.

В технической части автомобилей изменений не будет, и клиент сможет самостоятельно выбрать подходящий ему двигатель и трансмиссию.



 Тем временем представлен рендер на обновленный кроссовер Audi Q7. Обновленная версия среднеразмерного кроссовера Audi Q7 ориентировочно будет показана в конце этого года.

Полностью новый Renault Captur попытается вернуть звание бестселлера

До 2018 года на европейском рынке доминировал именно этот кроссовер. И несмотря на то, что сейчас модель остается достаточно популярной, концерн надеется вернуть звание бестселлера за счет глобального обновления.

 Концерн Renault готовится представить новое поколение кроссовера Caprute. На данный момент идет активная фаза дорожных и ресурсных испытаний, а в Сети доступны фотографии только закамуфлированных прототипов. На данный момент представители компании не раскрывают подробности, но сообщают о масштабной переработке модели.  "Если вы не выпускаете автомобиль, отвечающий требованиям покупателей на 100%, дела ваши будут крайне плохи", - сказал главный дизайнер Лоренс ван дер Акер. Он также добавил, что изменится все: дизайн экстерьера, интерьер, а также технологии и техническое оснащение.  Новинка будет построена на базе модифицированной версии платформы CMF-B. Под капотом будет предложен совершенно новый турбомотор на 1,3 литра, разработанный в сотрудничестве с концерном Daimler. Также в линейку модели войдет дизельная и гибридная версия, но подробности пока неизвестны. Как и прежде, европейская версия Captur не будет представлена в России. Для нашего рынка существует более доступная альтернатива Renault Kaptur.  Тем временем все модификации Renault Arkana для России полностью рассекречены. Новое кросс-купе по-прежнему является одной из самых ожидаемых и интригующих новинок для отечественного рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+