Представлен рендер на обновленный кроссовер Audi Q7

Обновленная версия среднеразмерного кроссовера Audi Q7 ориентировочно будет показана в конце этого года. Внешний вид новинки все еще скрыт под камуфляжной пленкой, однако российские независимые художники представили свое виденье нового авто.

Комментировать
Поделиться:
Представлен рендер на обновленный кроссовер Audi Q7
 По понятной причине новый кроссовер Q8 в настоящее время привлекает на себя все внимание общественности, если говорить о большом семействе кроссоверов Audi. Но давайте помнить о том, что «обычный» Q7, на котором нынешний флагман в значительной степени основан, вот-вот ждет обновление. 
 
Наши коллеги из отечественного автомобильного портала «Колеса.ру» опубликовали свое виденье того, как же в итоге будет выглядеть долгожданная новинка. В то время как общая форма и большинство панелей кузова будут сохранены, новый Q7 должен получить переделанный передний и задний бамперы.


Наиболее очевидные изменения будут связаны с передней частью авто, где появится фальшрадиаторная решетка чуть меньшего размера, а также полностью новые фары, которые будут очень похожи на аналогичные в самых «свежих» моделях бренда. Изменится не только форма огней, но и внутренняя графика, которая вместе с замысловатыми светодиодными дневными ходовыми огнями будет выглядеть очень стильно.

  Похожие изменения ожидают и задние фонари. Предположительно, они будут соединены меж собой хромированной полосой, чтобы сделать автомобиль более широким и внушительным. Что будет с салоном новинки пока что неизвестно – нет ни «шпионских» фотографий, ни рендеров. 

  Мы ожидаем, что официальная презентация обновленного Audi Q7 состоится в конце этого года, а высокопроизводительный SQ7 с мощным дизельным двигателем появится в 2020 году. Еще более «злая» модификация RS Q7 все еще может быть представлена, несмотря на ходившие слухи о том, что руководство бренда отказалось от этого автомобиля.



   Не так давно, наше издание писало о том, что европейская версия Audi S5 получила дизельный V6.

Lincoln представил кроссовер Corsair на автосалоне в Нью-Йорке

Как говорят представители компании, являясь приемником прежней модели MKC, Corsair является абсолютно новым автомобилем, и он ориентирован на еще более молодую аудиторию бренда. Старт продаж американской новинки намечен на этот год. Данных о ценах пока что нет.

 Компактный кроссовер Lincoln Corsair 2020 модельного года дебютировал на этой неделе в преддверии нью-йоркского автосалона 2019 года, в качестве самого маленького кроссовера американского бренда.    Похожий на модели Nautilus, Aviator и Navigator, «малыш» Lincoln Corsair продвигает новый стиль оформления компании. Сообщается, что новинка построена на базе компактного кроссовера Ford Escape. Даже при более коротких пропорциях автомобиль сохраняет те же элегантные линии, детали и даже наклонную крышу, что и более крупный Aviator.     На старте продаж, кроссовер Corsair будет предложен с двумя двигателями. Стандартным станет 2,0-литровый 4-цилиндровый мотор на 250 лошадиных сил (373 Нм). Также можно выбрать 2,3-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 280 л.с. (420 Нм). Инженеры Lincoln сказали, что позже будет представлена плагин-гибридная версия кроссовера, однако деталей пока что нет.   В базе предлагается 8,0-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы, а за отдельную плату можно заказать 12,3-дюймовую «приборку». Отметить стоит и регулируемые в 24 положениях сиденья с массажем, а также массивную панорамную стеклянную крышу.    Базовым является комплекс систем безопасности Lincoln, куда входит автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, мониторинг слепых зон, помощь в удержании полосы движения и автоматический дальний свет. Дополнительными являются адаптивный круиз-контроль, помощь в удержании полосы движения, помощь при реверсивном торможении и автоматическая помощь при парковке.       Не акт давно, наше издание писало о том, что электромобиль Lincoln построят на Ford Mustang EV.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+