Появились данные о новом концепте Haval Vision 2025

Китайская новинка будет показана в рамках автосалона в Шанхае. Сами представители компании позиционируют авто как инновационный кроссовер совершенно нового поколения. Также будут показаны кроссоверы Haval F7x, Haval F7 и юбилейная версия Haval Н6.

Комментировать
Поделиться:
Появились данные о новом концепте Haval Vision 2025
 Пару минут назад, пресс-служба китайского бренда Haval опубликовала данные о своем новом кроссоверном концепте, который получит имя Haval Vision 2025 (фото концепта сверху). Сообщается, что автомобиль станет инновационным кроссовером совершенно нового поколения.

 Вот четыре главных аспекта, которые выделили сами разработчики этого авто – стильный внешний вид, интерактивная система «машина-водитель», экологически чистый (на сколько это возможно) двигатель и интеллектуальные системы помощи водителю.

  Согласно пресс-релизу, в рамках автосалона будет представлено еще три автомобиля. Ими окажется: флагманский Haval F7, спортивный купеобразный кроссовер Haval F7x, а также юбилейная версия модели Haval H6. 


  Пару слов о каждом из них. Флагманская модель Haval F7, как говорится в официальном сообщении, обладает мощным потенциалом для привлечения большой аудитории. Главными чертами автомобиля являются агрессивный внешний вид, новейшие технологии безопасности и помощи водителю.  

  Haval F7x является кроссовером с купеобразным кузовом, который станет уже вторым по счету глобальным автомобилем китайского бренда. Сообщается, что скошенная крыша вместе с задним спойлером позволяет добиться низкого сопротивления воздуху и достичь показателя в 0,3 единицы. Интересно то, что именно этот автомобиль будет представлен и в нашей стране – его продажи стартуют осенью этого года.   

  Ну а с моделью Haval Н6 все очень просто. Юбилейная версия этого автомобиля посвящена достижению цифры в 3 000 000 проданных экземпляра. 

Haval F7x

Haval F7x

    Не так давно, наше издание писало о том, что Haval привез в Шанхай обновленный флагман H9.
15 Апреля, 2019 г.

В Самаре легковушка перевернулась на крышу после ДТП

Перевернувшийся автомобиль оказался такси. Очевидцы в сообществе "ДТП Самара" говорят об одном пострадавшем.

 Дорожно-транспортный инцидент зафиксирован сегодня на перекрестке улиц Свободы и Средне-Садовой около 09:00. По информации свидетелей, автомобиль марки Renault, принадлежащий одной из служб такси, по неизвестным пока причинам столкнулся с LADA Granta. После этого иномарка перевернулась на крышу. В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области предварительно сообщили о пострадавшем таксисте, но очевидцы рассказали, что медицинская помощь понадобилась именно пассажирке.    Более точной информации на данный момент не поступало. Сотрудники полиции устанавливают подробности происшествия.  Вчера ночью жители Челябинска наблюдали погоню патруля ДПС за KIA Rio, окончившейся столкновением с деревом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+