В сеть «слили» снимки обновленного BMW 1-Series M135i xDrive

Баварский бренд BMW, должно быть, уже совсем скоро представит совершенно новую генерацию своего 5-дверного хэтчбека 1-Series, учитывая тот факт, что в сети появилась фотография задней части новинки.

Комментировать
Поделиться:
В сеть «слили» снимки обновленного BMW 1-Series M135i xDrive
 На опубликованной пару минут назад фотографии мы можем видеть долгожданную новинку с шильдиком M135i, который говорит нам о том, что перед нами флагманское исполнение компактного хетчбэка. 

 Заменив собой версию автомобиля под названием M140i (с задним приводом), новый флагман семейства был запечатлен в неизвестном месте, возможно на каком-нибудь складе одного из дилеров автопроизводителя. Кто-то намерено опубликовал изображение этого автомобиля, который будет конкурировать с Mercedes-AMG A35 и Audi S3 Sportback.
   
Как и в случае с кроссовером BMW X2 M35i, новый 1-Series M135i xDrive будет оснащен 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 302 лошадиных силы.


 BMW так и не сказала о крутящем моменте, но мы не будем слишком удивлены, если этот показатель составит 450 Нм – по крайней мере у кроссовера именно так. Это самый мощный четырехцилиндровый двигатель BMW, когда-либо установленный в серийном автомобиле, и он будет подключен исключительно к 8-ступенчатой автоматической коробке передач.

  В трансмиссию Aisin будет встроен дифференциал M Sport, предлагаемый в качестве стандартного оборудования для M135i, а переход на платформу FAAR с передним приводом позволит «похудеть» автомобилю на пару десятков кг. Сообщается, что благодаря новой «тележке», автомобиль получит больше места в салоне, а также в багажнике.



    Не так давно, наше издание писало о том, что экспертами был назван ТОП-5 самых безопасных автомобилей BMW.

Haval привез в Шанхай обновленный флагман H9

Концерн Great Wall готовится к открытию Шанхайского автосалона и уже доводит до ума собственные стенды. Сейчас в Сети появились фотографии обновленного флагмана, который проходит подготовку.

 Great Wall возлагает большие надежды на Шанхайский автосалон, да и в принципе не пропускает практически ни одно автомобильное мероприятие, стремясь повысить узнаваемость собственных брендов. Сейчас начала поступать информация с «полей» подготовки Шанхайского автосалона, двери которого откроются уже 16 апреля.  Очевидцам удалось заснять процесс подготовки компании к дебюту обновленного внедорожника Haval H9, занимающего сейчас место флагмана в линейке дочерней компании. Судя по фото, опубликованным изданием Autohome, после рестайлинга новинка обзаведётся массивной решёткой радиатора с двумя горизонтальными планками, модернизированными бамперами, изменёнными фарами головного света, иными "противотуманками", а также задними фонарями с другой "начинкой".  В качестве силового агрегата под капотом можно ожидать прежнюю моторную линейку. Так, клиентам предложат 2,0-литровый бензиновый (251 л.с.; 350 Нм) или дизельный (190 л.с.; 420 Нм) мотор. В паре с ними предусматривается автоматическая трансмиссия на восемь ступеней и полный привод. Когда новинка появится в России пока не сообщается. На данный момент флагман компании у нас можно купить за 2 532 000 рублей.  Тем временем стильный купеобразный кроссовер Haval F7x уже в продаже. Вскоре модель начнет собираться в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+