В сеть выложили первые фото салона кроссовера Aston Martin DBX

Зарубежные журналисты сумели запечатлеть салон британского кроссовера, который проходил высокоскоростные испытания на гоночной трассе Нюрбургринг. По всей видимости, салон новинки будет во многом похож на интерьеры актуальных моделей Mercedes.

Комментировать
Поделиться:
В сеть выложили первые фото салона кроссовера Aston Martin DBX
 Команда британского бренда Aston Martin находится на гоночной трассе Нюрбургринг, чтобы тестировать прототип первого в истории компании кроссовера. Новинка, которая получила название DBX, в настоящее время проходит высокоскоростные испытания, и зарубежным «шпионам» удалось запечатлеть автомобиль. Что еще интереснее, так это то, что эти новые «шпионские» фотографии также дают нам первый взгляд на интерьер роскошного британского кроссовера.
   
В то время как внешне, автомобиль никак не поменялся по сравнению с предыдущими прототипами, его салон похоже, наоборот находится на относительно ранних стадиях разработки, по крайней мере, судя по незавершенному дизайну центральной консоли. Там есть большой экран, на котором видны меню из информационно-развлекательной системы MBUX Mercedes-Benz.


    Некоторые кнопки вокруг селектора передач также выглядят знакомо, в том числе большой поворотный селектор, подключенный к упомянутой информационно-развлекательной системе. Интересно, что кнопки для электрических сидений расположены на внешней стороне центральной консоли и, опять же, похоже, идут от моделей Mercedes. А если вы внимательно посмотрите на брелок, расположенный на консоли, вы сможете заметить трехконечный логотип звезды.

  Аналогичная ситуация с рулевым колесом, на котором есть кнопки, которые мы видели в моделях немецкого автопроизводителя. Центральная секция отсутствует, и есть странная зеленая кнопка справа от комбинации приборов, которая обычно используется для клаксона. Очевидно, это ранний прототип британского кроссовера и все может в итоге сильно поменяться.





    Не так давно, наше издание пиала о том, что Aston Martin зарегистрировал новое торговое имя Valen.

Audi практически рассекретила концепт беспилотник AI:me до премьеры

Компания активно готовится к Шанхайскому автомобильному салону (открытие 16 апреля), и продолжает дразнить предварительными тизерами. На этот раз мы можем увидеть переднюю часть автомобиля с интересными подробностями дизайна.

 Последним концептом компании Audi был электрический кроссовер Q4 E-Tron, который дебютировал на автосалоне в Женеве в прошлом месяце. Причем модель выглядела практически готовой к серийному производству, и выйдет в серию в течение двух лет. Однако сейчас бренд готовится зайти еще дальше и готовит к дебюту электрический беспилотник AI;me. Дебют должен состояться 16 апреля в Шанхае.  Судя по новому изображению от пресс-службы — это не совсем привычный автомобиль от ребят из Ингольштадта. В дизайне акцент сделан на жесткие линии и острые углы. Причем модель будет демонстрировать не только технологические достижения, но и новые идеи в дизайне.  «Audi AI:me - это название нового дизайнерского подхода, который бренд представит на автосалоне в Шанхае 16 апреля 2019 года. Шоукар демонстрирует концепцию компактного автомобиля с автоматическим управлением для мегаполисов будущего. », Говорится в официальном пресс-релизе автопроизводителя. Как следует из названия, автомобиль, вероятно, будет демонстрировать последние разработки Audi в области искусственного интеллекта и автономных технологий.  Тем временем Audi решила локализовать в России не только кроссовер Q7, но и флагманскую модель Q8. Об этом говорится в обновленном ОТТС.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+