Aston Martin зарегистрировал новое торговое имя Valen

Сегодня стало известно о том, что в октябре прошлого года, ребята из Aston Martin зарегистрировали новое товарное имя Valen. Пока что непонятно, для какого автомобиля это было сделано.

Комментировать
Поделиться:
Aston Martin зарегистрировал новое торговое имя Valen
 Британский автопроизводитель – компания Aston Martin, кажется, прорабатывает названия своей обновленной линейки автомобилей. В этом месяце, генеральный директор бренда Энди Палмер намекнул, что серийная версия концепта гиперкара AM-RB 003, который был представлен на женевском автосалоне этого года, будет называться Valhalla. Видимо ребят из Aston Martin очень вдохновляют скандинавские легенды. По преданиям, Валгалла — это то мест, куда попадут после смерти все настоящие герои и вечно будут там пировать. 
   
Теперь, на горизонте появилось новое товарное имя, которое Aston Martin готов предложить в будущем.

Представители британского производителя спортивных автомобилей обратились ведомство интеллектуальной собственности Соединенного Королевства, дабы зарегистрировать имя Valen. Сообщается, что было это в октябре 2018 года. 


  Следует отметить, что в большинстве случаев, автопроизводители стремятся не использовать те имена, на которые они подали патентные документы ранее, и это нормально. Большинство из них подают товарные знаки на всякий случай.

 Если бы намеки господина Палмера, можно было бы предположить, что под именем Valen будет скрываться серийная версия ранее представленного концепта гиперкара AM-RB 003. Вполне может быть, что ребята из Aston Martin собираются представить в ближайшем будущем еще один суперкар или гиперкар, который и получит новое имя.

aston-martin- project-003 (1).jpg



    Не так давно, наше издание писало о том, что Aston Martin DBS GT Zagato выглядит потрясающе в новых зарисовках.

Эксперт поделился способами экономии на обслуживании автомобилей

Не многие это осознанно понимают, но явно ощущают на собственном кошельке, что автомобиль занимает одну из высоких позиций в расходах семейного бюджета. Эксперт решил поделиться способами экономии на обслуживании автомобилей.

 В современном мире уже сложно представить жизнь без автомобиля. И основное большинство людей имеют, или только хотят заиметь автомобиль. Однако не каждый понимает, сколько приходится тратить денег на эксплуатацию ТС. Популярный автоэксперт Игорь Моржаретто рассказал для inforeactor.ru, как экономно ухаживать за автомобилем в весенний период.  Главный совет — весной машину надо обслужить по возможности, а не только поменять резину. Необходимо проверить работу всех систем. После зимы проблемы могут быть и с аккумулятором, который работал с повышенной нагрузкой, и со свечами. Совместить с началом сезона весенне-осеннего было бы здорово ТО. Можно делать это своими руками. Если таких сил нет, можно обратиться в СТО. Другими словами, с приходом весны, для нормальной работы автомобиля следует проверить работоспособность подвески, свечей, аккумулятора, а также кондиционера. А экономить на качестве обслуживания нельзя, можно потратить меньше денег при самостоятельном обслуживании.  Тем временем Volvo анонсировала сервис подписки на собственные автомобили в России. Все автомобили будут предлагаться не менее чем на год. Предполагается, что сервис начнет свою работу уже в июне 2019 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+