Новости в мире / 11 Апреля, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Новый Isuzu D-Max 2019 получил российский ценник и уже в продаже


Компания наконец-то вывела в продажу обновленную версию пикапа. Модель теперь предлагается во множестве вариантов компоновки с начальным ценником от 2 145 000 рублей.

 Пресс-служба российского подразделения компании Isuzu официально объявила старт продажи рестайлинговой версии пикапа D-Max 2019 модельного года. Модель немного изменилась в дизайне: пересмотрена передняя часть вместе с решеткой радиатора, оптикой и бампером; изменился «задок», где появилась новая задняя панель, оптика и бампера; появились подножки, зеркала и диски нового дизайна.


По теме





 В салоне также произошли стилистические и более серьезные изменения. Пикап получил новые передние сиденья с шестидиапазонной электрической регулировкой для водительского кресла. Также имеется возможность установить задний ряд различной конфигурации в зависимости от потребности и желания покупателя.

 В качестве силового агрегата российский Isuzu D-Max получил безальтернативный дизельный мотор Isuzu 4JJ1 на 3,0 литра. Двигатель способен развивать до 177 лошадиных сил и 430 Нм крутящего момента. В паре с ним может быть установлена автоматическая или механическая трансмиссия на шесть ступеней. Грузоподъемность составляет 995 кг.

Новинка предлагается в пяти комплектациях по цене от 2 млн 145 тыс. рублей до 2 млн 595 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Isuzu Rus.



 Тем временем в Ульяновске появится новый завод Isuzu полного цикла. Об этом стало известно из официальных источников. Помимо сборки трансмиссий, сварочных и покрасочных работ, компания планирует локализовать сборку силовых агрегатов.