Volkswagen опубликовал тизер интерьера будущего электрического флагмана

В Сети появилось очередное изображение, демонстрирующее часть интерьера. Немецкий концерн готовит концепт, который станет предшественником будущего электрического флагмана.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen опубликовал тизер интерьера будущего электрического флагмана
 Пресс-служба компании Volkswagen представил очередной тизер электрического концепта Roomzz. В будущем модель станет самым крупным электрическим кроссовером в линейке компании. Дебют прототипа состоится на следующей неделе 16 апреля в рамках Шанхайского автомобильного салона. Пока информации о технических характеристиках нет, но теперь можно рассмотреть дизайн экстерьера (по прежним фотографиям) и часть интерьера.

 Новый тизер демонстрирует шестиугольное рулевое колесо необычной конструкции. Судя по всему, руль получит возможность скрыться в передней панели, освобождая место для водителя. То есть, кроссовер получит беспилотную систему четвертого уровня, способную полностью взять управление электрокаром на себя.

Дизайн экстерьера чем либо особым от современного корпоративного стиля Volkswagen. Концепт Roomzz получит камеры заднего виденья вместо зеркал, сенсорные, или встроенные ручки дверей, светодиодную оптику и стильные ДХО.



 Тем временем еще не продающийся удлиненный Volkswagen T-Cross за 1,4 млн. вызвал ажиотаж. Только в марте компания начала принимать предварительные заказы на новинку, и всего за пару недель было собрано 13 000 заявок.

Dodge Charger, Challenger и Chrysler 300 имеют серьезные проблемы c КПП

Переключение на повышенную передачу может фактически привести к понижению этой самой передачи - это конструктивный просчет или ошибка пользователя?

 Так уж повелось, что у фанатов автомобилей марок Ford и Chevy есть довольно длинный список шуток, которые они могут использовать, чтобы высмеять владельцев машин Dodge, эти шутки обычно сосредоточенны вокруг постоянных поломок. Судя по всему, к ним скоро прибавится новая – в их автомобилях есть встроенная кнопка денежного перевода за ремонт. Очередная проблема с автомобилями американского бренда Dodge заключается в неисправности КПП. Дело в том, что переход за красную линию тахометра со второй передачи на третью, может на деле активировать первую передачу. Данная неисправность может пагубно сказаться на работоспособности двигателя, и как вариант, привести к необходимости его ремонтировать, а это далеко не всегда дешевое занятие.    На YouTube-канале R/T Life появился видеоролик, на котором демонстрируется данная неисправность. Вы можете быть удивлены, как можно переключать передачи автоматически. Подрулевые переключатели делают все довольно просто, и многие автоматические коробки передач имеют программное обеспечение, которое предотвращает переключение двигателя на более высокие обороты выше определенного числа оборотов в минуту.   Проблема с Dodge Charger, Challenger и Chrysler 300 заключается в том, что по какой-либо причине, переключение на повышенную передачу, происходит ее понижение. Водитель автомобиля на видео даже пытался оснастить свой автомобиль другими подрулевыми переключателями, но результата это не дало.    Как мы видим из видео, проблема кажется более распространенной на более высоких оборотах (мы также получаем хороший, внимательный взгляд на крышку рулевого колеса с автоматической зоной водителя). На протяжении всего видео упоминается, что у многих владельцев вышеперечисленных автомобилей встречается такая проблема.     Не так давно, наше издание писало о том, что Dodge Demon разгоняется до скорости в 339,57 км/ч.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+