Россияне могут сэкономить при покупке автомобилей LADA в апреле

В этом месяце на продукцию Волжского автозавода будут действовать приятные скидки. Информацию об этом распространила пресс-служба «АвтоВАЗа».

Комментировать
Поделиться:
Россияне могут сэкономить при покупке автомобилей LADA в апреле

Приобрести авто с логотипом LADA на особых условиях покупатели смогут до конца этого месяца. «АвтоВАЗ» предложил своим клиентам воспользоваться как госпрограммами, так и собственными предложениями марки. При этом, как пояснили в пресс-службе, акции по отдельным программам из этого списка можно комбинировать. Ожидаемая выгода варьируется от 20 до 160 000 рублей – на размер скидки влияют модификация понравившейся модели, а также условия действующего предложения. 

Так, в рамках программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» льготные условия покупки действуют на машины LADA, чья стоимость не превышает миллиона рублей. В этом случае речь идет о выгоде равной 10-ти процентам от ценника авто.

 Помимо этого, при покупке в Трейд-ин модели LADA XRAY можно сэкономить 40 тысяч. Если суммировать эту скидку с выгодой по госпрограмме «Семейный автомобиль», то стоимость авто составит от 512 910 рублей (покупателю удастся сберечь 96 990 рублей). 
 
 Желающие приобрести седан LADA Vesta Cross могут сложить выгоду сразу трех программ: по 40 тысяч по Трейд-ин» и LADA Finance и преимущество госпрограммы «Семейный автомобиль». С учетом всего этого минимальный ценник на модель  - 642 510 рублей, а выгода стартует с отметки  151 390.  



 Напомним, ранее стало известно, что GM-АВТОВАЗ продлил скидки на внедорожники Chevrolet Niva до конца апреля. Покупатели могут рассчитывать на выгоду при покупке авто в Трейд-ин или же в кредит. 
5 Апреля, 2019 г.

В центре Владивостока в ДТП попали "Хонда" и "Тойота"

Одним из участников аварии в районе Покровского парка стало такси, в котором пострадали два человека. Об этом говорится в сообщении ГИБДД по городу.

 Серьезная авария случилась на Океанском проспекте в ночь на 5 апреля. Предварительно установлено, что водитель (22 года) автомобиля Toyota Corolla двигался по проспекту со стороны Светлановской улицы, когда на перекрестке неравнозначных дорог он допустил столкновение с такси Honda Fit, отчего то перевернулось. Виновником аварии назвали молодого водителя, не уступившего дорогу таксисту. В ходе аварии травмы получили 49-летний мужчина за рулем "Хонды" и его 34-летняя пассажирка. Женщину госпитализировали в медучреждения с переломом носа, ушибами лица и грудной клетки. Водитель сначала от помощи медиков отказался, но затем он сам обратился в больницу. Характер его повреждений неизвестен.    Парень за рулем "Тойоты" не пострадал. Водители сдали тест на наличие алкоголя в крови и он показал отрицательный результат. Полиция проводит проверку по факту ДТП.    Вчера в Санкт-Петербурге легковушка врезалась в "ГАЗель", отчего у той снесло будку. Обошлось без пострадавших.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+