GM-АВТОВАЗ продлил скидки на внедорожники Chevrolet Niva до конца апреля

Так, одним из вариантов весьма выгодной покупки популярного внедорожника станет сделка по программе «Трейд-ин».

Комментировать
Поделиться:
GM-АВТОВАЗ продлил скидки на внедорожники Chevrolet Niva до конца апреля

Руководство GM-АвтоВАЗ решило порадовать своих клиентов и продлило действие спецпредложений на Chevrolet Niva. Напомним, речь идет о программах «Трейд-ин» и «Скидка при покупке в кредит», которые будет актуальны до 30 апреля включительно. Как пояснили в пресс-службе автопроизводителя, покупатель может воспользоваться программами по отдельности или же суммировать выгоду.

Так, если автовладелец решит сдать свой автомобиль в трейд-ин официальному дилеру, размер экономии достигнет 30 000 рублей. Этим предложением могут воспользоваться как физический, так и юридические лица.

 Если оформить кредит в одном из бакнов-партнеров, можно получить дисконт в размере 35 тысяч. Эта программа создавалась исключительно для физлиц. Помимо этого, модель Chevrolet Niva значится среди участников госпрограмм «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». А размер максимальной выгоды при покупке Chevrolet Niva с учетом всех доступных программ и специальных предложений может достигнуть 139 500 рублей. 
 
 Как отмечают специалисты «АВТОСТАТ», в течение первых двух месяцев 2019-го россияне приобрели 2 991 экземпляр Chevrolet Niva. Это на 27% ниже прошлогоднего результата. Этот результат, к слову, не помешал модели занять место в ТОП-25 самых продаваемых в России авто.

  
 А тем временем стало известно, что GM-АвтоВАЗ разработал для своего внедорожника новую мультимедийную систему. Доступ к ней получат покупатели комплектаций GLC Multimedia и LEM. 
1 Апреля, 2019 г.

"КАМАЗ-мастер" отправится покорять ралли "Золото Кагана-2019"

От команды из Набережных Челнов в Астрахань отправятся семь экипажей. Этап Чемпионата России по ралли-рейдам будет проходить с 24 по 27 апреля. Об этом сообщает пресс-служба команды.

 На 25 число намечен торжественный старт гонки, а также в этот день участники проедут первый открывающий спецучасток. В последующие два дня будут полноценные этапы протяженностью 266 км и 313 км. В гонке "Золото Кагана" примут участие четыре машины, участвовавшие в "Дакаре". Техника новая, в подкапотном пространстве размещены двигатели DCEC-ISZ-Cummins. Также в Астрахань отправится машина капотной компановки, за рулем которой будет Айрат Мардеев. Пятерка российских пилотов выезжает "со своей задачей по испытанию техники и обкатке экипажей".    Сергей Савостин, восьмикратный чемпион "Дакара", рассказал, что кроме них в ралли-рейде примут участие экипажи Сергея Куприянова на газодизельном КАМАЗе и Сергея Успенского на спортивном КАМАЗе. Успенский - многократный чемпион России по классическому ралли, профессиональный гонщик, не отказавшийся от возможности проехаться на автомобиле команды.    На прошедших выходных состоялся второй этап Формулы-1, за победу в котором уверенно сражался Шарль Леклер. Но неполадки двигателя не позволили взять ему первое место.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+