Lada Granta Cross выйдет на рынок уже летом этого года

АвтоВАЗ начал активно развивать линейку «Гранты». Уже летом компания готовит несколько новинок, включая две спортивные версии и кросс-версию. Стоимость пока не сообщается.

Комментировать
Поделиться:
Lada Granta Cross выйдет на рынок уже летом этого года
 Еще в конце августа 2018 года АвтоВАЗ представил новую версию LADA Granta, которая вобрала в себя несколько версий прошлой LADA Kalina. Несмотря на обширную версию модификаций, компания продолжает расширять линейку. И следующее обновление не удивительно — спрос на кросс-версии автомобилей с увеличенным клиренсом и дополнительным пластиковым обвесом достаточно высок.

 Уже летом на рынок выйдет Lada Granta Cross. Компактный универсальчик Lada Granta Cross с задатками городского кроссовера был представлен в прошлом году на автосалоне в Москве. Сейчас он "дозревает" в цехах АвтоВАЗа. Представитель пресс-службы подтвердил, что выход модели планируется на лето, и это самая ближняя перспектива.

 Пока компания не раскрывает технические характеристики модели, но ожидать чего-то необычного не стоит. Под капотом будет установлен стандартный мотор LADA на 87 или 106 лошадиных сил. В паре с ними будет предлагаться «механика» и «автомат».

На сегодняшний день LADA Granta предлагается от 462 000 рублей. Можно предположить, что стоимость кросс-версии будет находиться за пределами 500 000 рублей.



 Тем временемLADA 4x4 стала лучшим внедорожником в Германии. В рамках публикации очередного рейтинга внедорожников в немецком журнале Auto Bild отечественный внедорожник получил высшую оценку.

Компания JAC Motors объявила о скидках на новые авто по программе trade-in

Приобрести новые кроссоверы на выгодных условиях смогут владельцы автомобилей любой марки любого года выпуска.

Как стало известно аналитическому агентству «АВТОСТАТ», компания JAC Motors объявила выгодные условия при покупке новых автомобилей. Официальный дистрибьютор бренда запустил на территории России централизованную программу трейд-ин. В рамках программы клиент сможет приобрести кроссоверы JAC со скидкой в зачет своего автомобиля любой марки любого года выпуска. Так, при покупке компактного кроссовера JAC S3 выгода составит 20 тысяч рублей, а при приобретении JAC S5 размер дисконта достигнет 30 тысяч рублей.    Данная программа будет действовать во всех салонах официальных дилеров – всего их насчитывается 44 в 33 городах России. В настоящее время компания JAC расширяет свою модельную линейку в РФ. Пикап T6 уже прошел сертификацию и будет продаваться в нашей стране в первой половине текущего года.  Кроссовер S4 должен пройти сертификацию и поступить в продажу во второй половине 2019 года, а старт продаж JAC S7 намечен на 2020 год.  Ранее GM-АВТОВАЗ продлил скидки на внедорожники Chevrolet Niva до конца апреля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+