Компания JAC Motors объявила о скидках на новые авто по программе trade-in

Приобрести новые кроссоверы на выгодных условиях смогут владельцы автомобилей любой марки любого года выпуска.

Комментировать
Поделиться:
Компания JAC Motors объявила о скидках на новые авто по программе trade-in

Как стало известно аналитическому агентству «АВТОСТАТ», компания JAC Motors объявила выгодные условия при покупке новых автомобилей. Официальный дистрибьютор бренда запустил на территории России централизованную программу трейд-ин. В рамках программы клиент сможет приобрести кроссоверы JAC со скидкой в зачет своего автомобиля любой марки любого года выпуска.

Так, при покупке компактного кроссовера JAC S3 выгода составит 20 тысяч рублей, а при приобретении JAC S5 размер дисконта достигнет 30 тысяч рублей. 

  Данная программа будет действовать во всех салонах официальных дилеров – всего их насчитывается 44 в 33 городах России. В настоящее время компания JAC расширяет свою модельную линейку в РФ. Пикап T6 уже прошел сертификацию и будет продаваться в нашей стране в первой половине текущего года.  Кроссовер S4 должен пройти сертификацию и поступить в продажу во второй половине 2019 года, а старт продаж JAC S7 намечен на 2020 год.



 Ранее GM-АВТОВАЗ продлил скидки на внедорожники Chevrolet Niva до конца апреля.

Российский рынок подержанных грузовиков и спецтехники упал на 5%

Отечественные аналитики выяснили, что подобного рода машины с пробегом пользовались у россиян меньшей популярностью, чем новая техника. Первичный рынок грузовиков и спецтехники, в отличие от вторичного, может похвастаться положительной динамикой.

Если первичный рынок грузовых авто и спецтехники по итогам прошлого года продемонстрировал рост в 2,7%, то «вторичка» в этом сегменте транспорта, напротив, «просела». В 2018-ом, как выяснили аналитики «АВТОСТАТа», продажи грузовиков и спецтранспорта с пробегом упали на 4,7% - до 266 500 экземпляров. В списке самых продаваемых марок, занимающихся выпуском таких машин, сразу четыре из пяти компаний показали отрицательную динамику. Так, спрос на подержанные «КамАЗы» упал на 4,5% (это не помешало отечественному производителю выбиться в лидеры сегмента), продукция «ГАЗ» ушла в «минус» на 5,8%, а продажи MAZ снизились сразу на 12 процентов.  Не смог выйти в плюс и «ЗИЛ» - спад спроса 12,3%. А вот обладатель четвертого места - шведская марка Volvo – может похвастаться положительной динамикой – «плюс» 2,5%. Напомним, в настоящее время продукции Камского автозавода принадлежит более четверти вторичного рынка грузовиков и спецтехники.   При более детальном разборе ситуации автоэкперты выяснили, что сильнее всего спад продаж в этой нише сказался на автокранах (-12,6%), далее следуют самосвалы (спрос на эту тяжелую спецтехнику снизился на 8,8%) и коммунальная техника (-6,5%). В последнем случае наблюдается весьма неоднородная картина: комбинированные дорожные машины «просели» на 14,4%, а вот мусоровозы нарастили свои продажи (+5,9%). Этому во многом поспособствовал рост покупательского спроса на подержанные мусоровозы в последнем квартале 2018-го. Наибольший рост в исследуемом сегменте показали машины для добывающих отраслей (+10%).   Напомним, ранее автомобильные эксперты назвали ТОП-5 самых доступных минивэнов с пробегом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+