Появились подробности про новую версию Chevrolet Trailblazer

Сообщается, что американский среднеразмерный внедорожник Chevrolet Trailblazer в своей новой версии лишится рамной конструкции кузова и соответственно станет немного дешевле.

Комментировать
Поделиться:
Появились подробности про новую версию Chevrolet Trailblazer
 Внедорожник Chevrolet Trailblazer какое-то время продавался и в нашей стране, то потом, компания Chevrolet решила полностью прекратить продажи своих моделей. С тех пор, автомобиль уже успел капитально обновится, причем до неузнаваемости. 


  Пару минут назад, наши коллеги из автомобильных изданий Китая опубликовали «шпионские» фотографии, на которых изображено новое поколение американского Chevrolet Trailblazer. Официальная презентация долгожданной новинки будет проходить на автосалоне в Шанхае, который состоится уже   через пару недель. 
   
Помимо опубликованных снимков Chevrolet Trailblazer следующей генерации, китайские журналисты сообщают о том, что внедорожник лишится рамной конструкции кузова и будет позиционироваться при продаже уже как прочный кроссовер с несущим кузовом.

 Модель получит простую и надежную муфту, через которую будут подключаться задняя ось. Так как новое поколение Chevrolet Trailblazer станет кроссовером, конечная цена у него будет меньше – точных данных пока что нет.  

  Судя по опубликованным фоткам, новинка получит более агрессивную переднюю часть, с 2-уровневой оптикой, тем временем задние стойки получат довольно сильный уклон.  

chevrolet-tracker- 8.jpg

Не так давно, наше издание писало о том, что GM-АВТОВАЗ продлил скидки на внедорожники ChevroletNiva до конца апреля.

Buick опубликовал тизер на обновлённые кроссоверы Encore и Encore GX

Официальная презентация американских кроссоверов будет проходить на автосалоне в Шанхае 15 апреля этого года. О дате начала продаж и ценах на новинки пока что ничего неизвестно.

 Представленный в Европе как Opel Mokka, субкомпактный кроссовер Buick Encore вот-вот получит новое (второе по счету) поколение. Официальная презентация автомобилей – будет представлен и Encore GX, будет проходить в рамках автосалона в Шанхае (Китай).   Что такое Encore GX? Согласно официальному пресс-релизу, новый Encore GX по размеру чуть больше, чем стандартное исполнение модели. На опубликованном тизере показаны оба кроссовера. Конечно же, это изображение не позволяет нам рассмотреть новинки во всех подробностях, но мы можем, по крайней мере, наблюдать, что дизайн задних фонарей претерпел значительные изменения по сравнению с нынешней версией модели. Блоки фонарей теперь простираются на заднюю дверь и имеют немного другую графику.     ехнические характеристики американских кроссоверов пока что держаться в тайне, но Buick говорит, что модели Encore будут использовать трансмиссию Hydra-Matic с девятью скоростями и недавно разработанный вариатор CVT.   Мы считаем, что красный автомобиль справа является «большим» Encore GX, очевидно, что эта версия авто получит и удлиненную колесную базу. До сих пор не решено, будет ли исполнение GX доступно в Северной Америке или нет, но есть хотя бы одна причина полагать, что это произойдет. Buick зарегистрировал в сентябре прошлого года на территории США товарное имя Encore GX.      Не так давно, наше издание писало о том, что компания Buick продолжает развивать линейку кроссоверов и готовит новинку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+