Новый кроссовер Hyundai Venue потерял свой камуфляж

С отдельными деталями экстерьера новинки поклонники марки могли познакомиться с помощью появляющихся в Сети тизеров. Сегодня же компакт-кросс растерял часть своего камуфляжа, показавшись во всей своей красе.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Hyundai Venue потерял свой камуфляж

В Сети появились первые изображения компактного кроссовера Hyundai Venue, на которых можно разглядеть внешность и салон авто. Фотографиями со своими читателями поделился специализированный портал Indianautosblog. Так, на снимках видно, что новый компакт-кросс получает достаточно габаритную радиаторную решетку со строгим «геометричным» узором и порцией хрома, а также двухуровневую головную оптику, отсылающую нас к другой модели Hyundai – кроссоверу Kona, и почти квадратные задние фары. Индийским журналистам удалось заглянуть и в салон новинки. Детально запечатлеть внутреннее убранство  Hyundai Venue не получилось, однако отдельные элементы показаны неплохо.

Так, компакт-кросс получил мультимедиа с большим тачскрином, чуть выступающим над передней панелью, а также новый блок управления «климатом».

 На крышке багажника красуется значок «Turbo», что дает нам представление о моторе новинки – это 100-сильный литровый наддувный агрегат. Остальные технические подробности пока держатся в секрете. Ожидается, что Hyundai Venue дебютирует 17 апреля. 





 А тем временем стало известно, что обновленный седан Hyundai Sonata 2020 модельного года может обзавестись полным приводом.

Новый электрический кроссовер MG EZS вышел на рынок Китая

Китайским автомобилистам предложили сразу четыре варианта электромобиля, построенного на базе компактного кроссовера MG ZS. Эта модель пользовалась в Поднебесной хорошим спросом. Не исключено, что новинка последует его примеру.

В Поднебесной начали продавать электрокроссовер MG EZS , в основу которого легла «тележка» от компакт-кросса MG ZS. На принадлежность новинки к семейству экологически чистых машин будет указывать не только литера «E»: для этой модель производитель создал особую цветовую палитру. Так, MG EZS  планируют выпускать исключительно в голубом цвете и на легкосплавных дисках R17. Для покупки доступны сразу четыре модификации электромобиля, стоимость самой доступной из них составляет 119 800 юаней (почти 1 168 000 рублей). Максимально оснащенную версию MG EZS оценили на 30 тысяч юаней дороже (1 460 250 рублей).  Новый электрокросс производитель оснастил 150-сильным элетродвижком и литий-ионной батареей емкостью 44.5 кВт⋅ч. На одной зарядке такой SUV сможет проехать до 335 километров. На свою новую модель MG предоставляет гарантию восемь лет или 150 тысяч километров пробега. Также свой гарантийный срок есть и у аккумулятора – восемь лет или километраж в 200 тысяч. Гнездо зарядки производитель разместил под своим логотипом в передней части кузова. А вот в салоне новинки теперь красуется новый селектор КП: традиционную ручку сменила шайба.   Напомним, ранее сообщалось, что в рекламе перелицованного Chevrolet Captiva от MG снялся популярный британский актер Бенедикт Камбербэтч.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+