Обновленный седан Hyundai Sonata может получить полный привод

Южнокорейский Hyundai Sonata 2020 модельного года возможно получит полноприводную версию, пока что создание подобного автомобиля возможно только для рынка США.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный седан Hyundai Sonata может получить полный привод
 Абсолютно новая Hyundai Sonata получила совершенно другой дизайн экстерьер, который полностью соответствует новому стилю оформления бренда, получившему название Sensuous Sportiness (Чувственная Спортивность). Мировая презентация нового Hyundai Sonata будет проходить в рамках грядущего автосалона в Нью-Йорке.
   
Помимо версии автомобиля, которая оснащена 1,6-литровым двигателем с турбонаддувом, представители южнокорейского автопроизводителя не торопятся раскрывать подробностей о своей новинке.

Что мы действительно знаем, так это то, что седан среднего размера построен на базе новой платформы с внутренним обозначением N3.


  Официальный представитель бренда, Чже Янг Ким, в рамках своего недавнего интервью поделился некоторыми подробностями о обновленном седане. Когда журналисты местных СМИ спросили о возможности создания полноприводной версии для рынка США, он ответил «Да ... в настоящее время мы рассматриваем необходимость создания версии Hyundai Sonata с полным приводом», - сказал он.

  Почему же подобное исполнение автомобиля нужно именно для рынка США? Дело в том, что в этой стране очень уважают полноприводные машины. Так как далеко не всем в США нужны внедорожники/кроссоверы, особенно с полным приводом, среднеразмерные седаны по-прежнему пользуются особенным спросом. Речь идет о Subaru Legacy, Nissan Altima, а теперь, возможно, Hyundai Sonata 2020 года.





    Не так давно, наше издание писало о том, что подразделение Hyundai N Perfomance представило 275-сильный Veloster N.

Ford прекратит производство минивэнов C-Max и Grand C-Max в июне

Европейское представительство американского бренда Ford объявило о том, что к концу второго квартала 2019 года в Германии будет прекращено серийное производство семейных моделей C-Max и Grand C-Max.

 Бизнес-стратегия европейского подразделения компании направлена на то, чтобы сосредоточить все свои финансовые возможности и усилия на «наиболее прибыльных сегментах автомобилей роста», которыми в случае Ford of Europe является Ford Focus и в частности его универсальное исполнение Wagon, внедорожная версия Active, а также высокопроизводительный ST.  В заявлении для прессы говорится, что это «еще одна мера для ускорения повышения эффективности и сокращения структурных издержек в коммерческой деятельности Ford в Германии».  Как и то, что сделал Ford в США, его европейское подразделение хочет приложить все усилия, чтобы получить максимальное количество денег, а для этого приходится серьезно корректировать текущий модельный ряд     Согласно опубликованному пресс-релизу, спрос на модели C-Max и Grand C-Max резко упал, что заставило компанию принять решение о прекращении производства на заводе в Саарлуисе (Германия). Рабочие на указанном заводе-изготовителе были проинформированы об этом решении ранее.    Изменения и порой довольно резкие, модельных рядов, вовсе не новы для автомобильной отрасли, особенно это касается того же Ford. Напомним, что в прошлом году, головная штаб-квартира компании Ford объявила о прекращении производства и дальнейшей продажи Focus и других седанов на территории США. Для своего автомобильного рынка, ребята решили сосредоточится на кроссоверах, внедорожниках и пикапах.     Не так давно, наше издание писало о том, что доля Ford в сегменте LCV в России составила более 4%.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+