General Motors выводит на рынок конкурента Toyota Avalon

Речь идет о флагманском седане Buick LaCrosse в топовом исполнении «Avenir», продажи которого в Поднебесной стартуют уже в будущий четверг, 28 марта.

Комментировать
Поделиться:
General Motors выводит на рынок конкурента Toyota Avalon

В компании General Motors наконец-то озвучили дату выхода на китайский авторынок седана Buick LaCrosse Avenir. Напомним, третье поколение модели вышло в свет еще четыре года назад, а в 2017-ом седан от GM обзавелся топовой версией под названием «Avenir» - такую приставку с прошлого года стали получать самые дорогостоящие и роскошные версии авто Buick. В руки покупателей первые седаны Buick LaCrosse Avenir попадут уже 28 марта. В настоящее время машины уже можно увидеть в «поднебесных» автосалонах. Неудивительно, что в Сеть просочились «живые» фото новинки. Так, большой седан от GM «рассекретило» издание «Autohome».

После апгрейда модель получила измененную радиаторную решетку с эффектными хромированными «стрелками», новую стильную оптику, а также иные бамперы.


 
По своим размерам новинка похожа на большой седан Toyota Avalon: длина чуть превышает отметку в пять метров, а размер колесной базы – 2,9 метра. Седан оснастили 158-сильным турбомотором на 1,3 литра. Также покупателям предложат и более мощный силовой агрегат: двухлитровый с отдачей 234 л.с., а со временем в продаже появится и гибридная версия седана. 

 О ценах на новинку информации пока нет. Однако, учитывая тот факт, что седан LaCrosse считается самой дорогой «четырехдверкой» в модельном ряду бренда, покупателям придется раскошелиться. Для сравнения, за «дореформенный» седан китайские автомобилисты отдавали от 229 800 юаней (чуть более 2,2 млн рублей). 





 А тем временем компания Volkswagen показала электрический седан e-Lavida, создававшийся для Китая. Жители этой страны проявляют к электрокарам повышенный интерес, именно поэтому у новинки от VW есть все шансы «выстрелить».
26 Марта, 2019 г.

Стартовали продажи мотоцикла Husqvarna Svartpilen 701

Обновленный мотоцикл был представлен осенью прошлого года на выставке EICMA, теперь производитель выводит его на рынки мира. В России модель также будет доступна у дилеров за 881 000 рублей.

 Svartpilen 701 или в переводе со шведского "Черная стрела" - это городской мотоцикл, который подойдет для езды в любых условиях. В движение его приводит одноцилиндровый 75-сильный двигатель объемом 692,7 см³. Крутящий момент - 72 Нм. В наличии шестискоростная коробка передач и электронная система впрыска топлива. Рама байка выполнена из хром-мелибденовой стали. Ход подвески и спереди и сзади 150 мм. Передние (с 4-поршневыми радиальными суппортами) и задние тормоза от Brembo 320 и 240 мм соответственно. Имеется также двухканальная ABS Bosch. Топливный бак рассчитан на 12 литров, а весит этот стильный городской исследователь 158,5 кг.    Что до дизайна, то он позиционируется как простой и прогрессивный, смешанный при этом с классическим виденьем. Корпус узкий и легкий, спроектированный специально для более комфортного маневрирования по городским улицам. "Черную стрелу" можно персонализировать различными оригинальными аксессуарами, которые производитель представил в большом количестве.   Между тем Aprillia представила спортивный мотоцикл  RSV4 Х Limited Edition 2019, стоимостью 40 000 евро.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+