Журналистам попался прототип нового седана Porsche Taycan

«Шпионские» снимки, опубликованные датским изданием Pro-Street, показывают прототип электрического седана Porsche Taycan – новинка проходила дорожные испытания на дорогах вокруг города Копенгаген.

Комментировать
Поделиться:
Журналистам попался прототип нового седана Porsche Taycan
 Вообще, Porsche любит использовать черные тестовые прототипы своих новинок, а затем покрывать их черной пленкой. Этот метод значительно затрудняет рассмотрение кузова авто. В задней части автомобиля, выхлопные трубы могут обмануть большинство водителей, заставив их думать, что это автомобиль Porsche с двигателем внутреннего сгорания – хотя это не так.
   
Производство модели Taycan начнется в сентябре этого года, а на некоторых рынках, продажи начнутся в конце 2019.

 Согласно предварительным спецификациям Porsche, у Taycan будет электрическая установка, приводящая в действие каждую ось, а общая мощность составит более 600 лошадиных сил. Аккумуляторная батарея должна обеспечивать запас хода в 500 километров.


  Porsche говорит о том, что уже поступило более 20 000 предварительных заказов на Taycan. Чтобы справиться с такой популярностью, бренд уже наращивает свои производственные мощности.

  В 2020 году семейство Taycan пополниться универсалом Sport Turismo. В 2021 году, немецкий бренд представит электрическую версию кроссовера Macan – известно, что автомобиль будет собран на платформе, отличной от той, на которой строят кроссовер с двигателем внутреннего сгорания.



    Не так давно, наше издание писало о том, что бренд Porsche рассказал о своих новых моделях.

В эти выходные будет представлена широкая версия Dodge Charger

Долгожданная американская новинка будет показана на мероприятии SoCal LX Spring Fest 14. Судя по опубликованным фото, экстерьер будет похож на «заряженный» кроссовер Dodge Durango SRT.

 Широкая версия 4-дверного Dodge Charger будет представлена в концептуальной версии уже совсем скоро. Пару минут назад, сотрудники итало-американского концерна FCA, в состав которого входит автопроизводитель Dodge, опубликовали фотографии автомобиля в социальной сети Instagram. Известно, что более широкая версия 4-дверного автомобиля дебютирует на этих выходных, показ будет проходить в рамках мероприятия SoCal LX Spring Fest 14.   SoCal LX Spring Fest считается крупнейшим в мире событием, посвященным автомобилям, ездящим на платформе Chrysler LX. Имея это в виду, презентация концепта Dodge Charger Widebody на этом мероприятии было бы очень уместно. Но что же известно про этот автомобил?     Если верить предыдущим сообщениям наших зарубежных коллег, у концепта Dodge Charger Widebody под капотом может быть 485-сильный 6,4-литровый мотор Hemi V8.  Нет точных данных, но по всей видимости, речь идет о версии Dodge Charger SRT Hellcat – по некоторым данным, ребята из Dodge также готовят и более мощное исполнение Hellcat Redeye.    Если внимательно посмотреть на снимки, опубликованные сотрудниками FCA, можно сделать вывод о том, что Dodge Charger Widebody Concept похож на «заряженную» версию кроссовера Dodge Durango SRT. По сравнению с обычным Dodge Charger, его широкая версия получит другую фальшрадиаторную решетку и измененную оптику. На прототипе, запечатлённом на фото, можно видеть и другие 20-дюймовые колесные диски с 5 спицами.         Не так давно, наше издание писало о том, что Dodge Charger SRT Hellcat теперь доступен с атласным черным дизайном.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+