Cadillac объявил о повышении цен на мощный седан…

Американский бренд повысил цену на «заряженную» версию седана CT6-V на 4 000 долларов или 261 680 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Cadillac объявил о повышении цен на мощный седан…
 Согласно сообщениям журналистов зарубежного издания Cars Direct, американский автопроизводитель – компания Cadillac, решила увеличить цены на свой спортивный седан CT6-V. Если раньше, этот автомобиль можно было приобрести за 88 790 долларов или 5 808 650 рублей, то теперь ценник поднялся до 92 790 долларов или 6 070 331 рублей. Прирост составил 4 000 долларов или 261 680 рублей. 
 
Примечательно, что автопроизводитель не внес никаких изменений в список стандартного оборудования автомобиля.

Отмечу, что в прошлом году ребята объявили, что «заряженный» модель CTS-V прекратит свое существование, а его место займет седан CT6-V. Под капотом последнего находится 4,2-литровый V8 Blackwing с двойным турбонаддувом мощностью 550 л.с., который кстати был широко разрекламирован Cadillac. Затем в ноябре прошлого года, представители концерна GM, куда входит Cadillac, объявили, что несколько автомобилей будут удалены из производственных планов, включая относительно новый CT6 – речь идет о автомобильном рынке США. 


  Но видимо ребята из Cadillac всеми правдами и неправдами желают сохранить CT6 в США. Сообщается, что «заряженная» версия модели (CT6-V) может стать еще дороже и роскошней. Совсем недавно GM объявил, что производство на своем заводе в Детройте-Хамтрамке будет продолжаться в течение 2019 года, соответственно производство CT6 продлено еще на шесть месяцев.

  Вот видимо на этой волне, ребята из Cadillac и решили «немного» поднять цены на свою модель. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что американский бренд Cadillac будет по-новому обозначать свои модели.

В 2019 году УАЗ рассчитывает увеличить кредитные продажи

Руководство уверено, что увеличение кредитных программ, государственная поддержка в виде субсидий «первый/семейный автомобиль», а также увеличение количество партнеров поможет увеличить продажи за счет кредитования.

 Пресс-служба компании «Соллерс» сообщила о больших планах в 2019 году на развитие кредитных продаж собственных автомобилей. То есть, в руководстве намерены приложить силы для увеличения продаж автомобилей УАЗ за счет кредитования. Не малая роль отдается и государственным программам первый/семейный автомобиль».  «В настоящий момент партнерами программы УАЗ-Финанс являются Банк ВТБ, Сетелем Банк и Совкомбанк,  так как именно эти банки предложили наилучшие условия для клиентов УАЗ.» - говорится в сообщении от ведомства «АВТОСТАТ».  Конкретные пути развития кредитных продаж пока не сообщаются. Но уже сейчас внедорожник УАЗ «Патриот» 2019 года выпуска доступен со скидкой от 15 000 до 20 000 при покупке в кредит. Разумеется, автомобили УАЗ доступны и по возобновившейся государственной программе субсидирования покупки автомобилей. За счет государства можно получить дополнительную 10%-скидку на покупку нового авто.  Тем временем внедорожники УАЗ «Патриот» и «Пикап» вновь подорожали. Пресс-служба отечественного концерна УАЗ обнародовала измененные прайс-листы на свои внедорожники текущего модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+