В 2019 году УАЗ рассчитывает увеличить кредитные продажи

Руководство уверено, что увеличение кредитных программ, государственная поддержка в виде субсидий «первый/семейный автомобиль», а также увеличение количество партнеров поможет увеличить продажи за счет кредитования.

Комментировать
Поделиться:
В 2019 году УАЗ рассчитывает увеличить кредитные продажи
 Пресс-служба компании «Соллерс» сообщила о больших планах в 2019 году на развитие кредитных продаж собственных автомобилей. То есть, в руководстве намерены приложить силы для увеличения продаж автомобилей УАЗ за счет кредитования. Не малая роль отдается и государственным программам первый/семейный автомобиль».

 «В настоящий момент партнерами программы УАЗ-Финанс являются Банк ВТБ, Сетелем Банк и Совкомбанк,  так как именно эти банки предложили наилучшие условия для клиентов УАЗ.» - говорится в сообщении от ведомства «АВТОСТАТ».

 Конкретные пути развития кредитных продаж пока не сообщаются. Но уже сейчас внедорожник УАЗ «Патриот» 2019 года выпуска доступен со скидкой от 15 000 до 20 000 при покупке в кредит.

Разумеется, автомобили УАЗ доступны и по возобновившейся государственной программе субсидирования покупки автомобилей. За счет государства можно получить дополнительную 10%-скидку на покупку нового авто.



 Тем временем внедорожники УАЗ «Патриот» и «Пикап» вновь подорожали. Пресс-служба отечественного концерна УАЗ обнародовала измененные прайс-листы на свои внедорожники текущего модельного года.

В Сети появился список самых популярных семейных автомобилей в РФ

Судя по представленной информации семейные автомобили набирают популярность. По итогам февраля 2019 года продажи в России увеличились практически на четверть, а самой популярной моделью D-класса оказалась KIA Optima.

 Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» продолжает анализ российского рынка за февраль 2019 года. Сегодня мы уже писали про самые популярные малолитражки, и уже появился рейтинг самых популярных семейных автомобилей. Напомним, что к семейным автомобилям относятся модели D-Class. Всего за прошлый месяц в РФ было продано 3 263 подобных ТС, что составило рост продаж на 26% относительно прошлогоднего результата.  Бестселлером прошлого месяца в этом сегменте оказался представитель из Южной Кореи — KIA Optima. Эта модель была продана в количестве 1 423 единиц, что составило рост популярности на 77%. Второе место досталось собрату лидера -Hyundai Sonata с результатами 367 единиц (+ 34%). Тройку лидеров замыкает Mercedes-Benz C-Класс (361 ед.; +55%). Также в ведомстве отметили, что дальнейшие места в рейтинге распределились следующим образом: Mazda 6 и BMW 3-Серии вошли в первую пятерку с показателями 315 и 311 штук. Далее в рейтинге оказались: Volkswagen Passat (130 ед, -27,4%), Audi A4 (94 ед., +32%), Subaru Outbak (80 ед., +1,3%), а также Ford Mondeo (78 ед., -48%) и BMW 3-Серии GT (34 ед., +31%).   Также эксперты составили список самых популярных малолитражек в РФ. Несмотря на то, что в России, как и во всем мире популярность захватывает сегмент кроссоверов, малолитражные автомобили по-прежнему пользуются большим спросом, и сейчас представлен рейтинг самых популярных из них.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+