Новая Hyundai Elantra получила российский ценник

Наконец южнокорейский бренд официально объявил о прибытии обновленного седана на российский рынок. Обновленная версия будет представлена в четырех комплектациях и получит начальный ценник от 1 050 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Новая Hyundai Elantra получила российский ценник
 Еще в прошлом году была представлена обновленная версия Hyundai Elantra 2019 модельного года. Но только сейчас автомобиль добрался до отечественного рынка и получил официальный прайс. Выпуск автомобиля локализован на калининградском автомобильном заводе и начнет поступать к дилерам уже в ближайшее время.

 Базовая версия модели стоит от 1 050 000 рублей. За эту сумму новая Elantra будет оснащена прежним 1,6-литровым атмосферным мотором с мощностью до 128 лошадиных сил. В паре с котором будет работать механическая трансмиссия. Топовая версия с 2,0-литровым 149-сильным мотором будет стоить от 1 315 000 рублей и будет оснащаться «автоматом».

 Стоит отметить, что дизайн модели пересмотрен практически полностью. Передняя и задняя часть смотрятся более солидно и богато, а также полностью соответствуют духу времени, что выражается в широкой решетке радиатора, больших воздухозаборниках, и общей купейной стилистике.

Как отметили в корейской компании, цель обновления интерьера и экстерьера Elantra - "подчеркнуть эмоциональный дизайн модели и предложить клиентам новые удобные опции".



 Ранее CarsWeek.ru писал, что в конце этого года новая Hyundai Sonata будет локализована в России. Сборка будет налажена на Калининградском заводе «Автотор», о чем сообщил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Bugatti La Voiture Noire за 16,5 млн евро получил версию родстер

Я не думаю, что этот невероятно красивый автомобиль когда-нибудь попадет в серийное производство.

 Всего неделю назад Bugatti удивил автомобильный мир своим уникальным суперкаром La Voiture Noire, представленным в Женеве как идеологический преемник затерянной Атлантики – модели Bugatti Type 57SC Atlantic, производившийся в 1934-1940 годах. С ценой в 16 500 000 миллионов евро или 1 226 238 750 рублей, это фактически самый дорогой новый автомобиль, когда-либо проданный - и кто-то уже заплатил такую огромную сумму, чтобы получить его.     Учитывая экзотичность и редкость автомобиля, мы сомневаемся, что есть способ сделать его еще более эксклюзивным, но автомобильный дизайнер Никита Аксенов с этим не согласен. В своем последнем рендеринге он представляет французский суперкар без крыши, и, честно говоря, автомобиль выглядит очень здорово.   Это может показаться легкой задачей - просто «отрубить» крышу, но в реальности (или, скажем так, в виртуальной реальности) требуется немного больше модификаций. Возьмем, к примеру, форму панели, которая находится прямо за сиденьями - теперь она короче, но сохраняет свою основную форму, несмотря на трансформацию. Открытый верх также освещает положение ремней безопасности для водителя и пассажира внутри салона.   Скорее всего, такая машина не получит никакого шанса на жизнь. Ребята из Bugatti уже сказали, что La Voiture Noire останется в единичном экземпляре, и это в значительной степени говорит само за себя. Однако, если мы представим, что он все же будет запущен в производство, он явно будет базироваться на Chiron и будет оснащаться 8,0-литровым двигателем W16 мощностью 1500 л.с. (1600 Нм).      Не так давно, наше издание писало о том, что Bugatti представил La Voiture Noire – самый дорогой автомобиль.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+