Уже в конце этого года новая Hyundai Sonata будет локализована в России

Сборка будет налажена на Калининградском заводе «Автотор», о чем сообщил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев. Примерно в это же время начнется и продажа обновленного седана.

Комментировать
Поделиться:
Уже в конце этого года новая Hyundai Sonata будет локализована в России
 Российский автомобильный завод «Автотор» начнет производство обновленной Hyundai Sonata, презентация которой состоялась буквально на днях. Причем производство автомобиля будет налажено по полному циклу производства, а это означает глубокую локализацию и более доступную стоимость для отечественного рынка.

 Нас полностью устраивает качество автомобилей, выпускаемых в Калининграде. В 2019 году мы начнем производство на заводе АВТОТОР новой модели автомобиля Hyundai Sonata по полному технологическому циклу. В ближайшее время ее выпуск будет начат в Корее, и сразу же автомобиль будет выпускаться в России в Калининграде», – сказал А.Калицев. Выпуск новой модели ориентировочно намечен на четвертый квартал 2019 года.

 На данный момент в России продается актуальная версия Hyundai Sonata, также производящаяся на «Автотор». Выпуск локализованной версии начался еще в марте прошлого года. Помимо этого, завод выпускает и другие модели южнокорейского бренда, включая: Hyundai Elantra, Grand Santa Fe и Tucson.

Стоимость сегодняшней версии Sonata в России начинается от 1 334 000 рублей.



 Недавно Hyundai наконец то рассекретил новую Sonata. Пока в Сети не стихает ажиотаж вокруг открытия Женевского автосалона, южнокорейский бренд рассекретил новое поколение седана.
7 Марта, 2019 г.

В Сызрани серьезная авария спровоцировала пробки

У Северного рынка в лобовом столкновении сошлись две "двенадцатые". Пострадали оба водителя.

 Сегодня утром на Демократическом проезде неподалеку от дома№2 в серьезное дорожно-транспортное происшествие попали две отечественные легковушки ВАЗ-2112. Они ехали в противоположном друг другу направлении, когда одну из них внезапно вынесло на встречку из-за чего и произошло столкновение. Оба водителя сильно не пострадали, у них диагностированы ушибы и ссадины. Чего не скажешь об их транспортных средствах - у обеих "двенадцатых" раскурочен перед. Один из участников аварии рассказал, что у его машины что-то произошло с тормозами.    С истинными причинами происшествия разбирались на месте сотрудники дорожной полиции. Так на аварийном участке работали экстренные службы. Инспекторы регулировали движение, поскольку суженная дорога частично была заблокирована столкнувшимися авто.   Сегодня в Кемерово в аварию попали "Лада" и "Фольксваген". Один сбил стойку знака, другая вылетела в пешеходную зону.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+