Бюджетники Renault Duster, Logan, Sandero и Dokker получили спецверсии

Уже сегодня в рамках открытия Женевского автомобильного салона будут показаны две специальные версии Ultimate и Techroad. Автомобили будут отличаться новым цветом кузова, а также уникальными декоративными вставками.

Комментировать
Поделиться:
Бюджетники Renault Duster, Logan, Sandero и Dokker получили спецверсии
 Renault решила добавить новую лимитированную серию для своей линейки автомобилей, построенной на доступной, но проверенной платформе B0. Сегодня составится торжественный дебют моделей Duster, Logan, Sandero и Dokker в специальных версиях Ultimate и Techroad. Они не будут отличаться друг от друга — лимитированная серия получит разные названия в зависимости от рынка реализации.

 Главной отличительной чертой автомобилей станут новые оттенки кузова - красный Fusion Red и серый Highland Grey. Помимо этого автомобили получит дополнительные красные акценты, включая полосу на боковых зеркалах, порогах и на кузове в случае серого цвета (даже ступицу покрасили в красный цвет). Красные вставки есть и в салоне: на дверных картах, дефлекторах системы вентиляции, а также ковриках.

 Разумеется, производитель не забыл про уникальные легкосплавные диски, а также пересмотренную отделку интерьера. Салон получит более темные тона отделки, а также красные декоративные вставки.

Пока производитель не стал рассказывать о стоимости, а также о доступности на разных рынках. Вполне возможно, что специальная версия появится и в России.



 Тем временем обновленный Renault Duster начал продаваться в России. Такой информацией поделилась пресс-служба компании.

Названы самые «доходные» автомобили Санкт-Петербурга в январе

Лидером рынка по выручке в городе на Неве стал кроссовер Mitsubishi Outlander, опередивший Hyundai Solaris и Volkswagen Tiguan.

Специалисты портала «Автостат Инфо» посчитали рынок новых автомобилей Санкт-Петербурга за январь 2019 года. В результате была составлена «десятка» моделей, которые принесли дилерам наибольшую выручку. Безоговорочным лидером рейтинга является бестселлер марки Mitsubishi – кроссовер Outlander. За отчетный период это авто приобрели 170 петербуржцев, а общая сумма продаж составила 299 млн рублей. «Серебро» рейтинга получает корейский Hyundai Solaris – официальным дилерам удалось выручить за него более 244 миллионов рублей. Среди лидеров Solaris продавался чаще всего – 277 раз. Тройку лучших замыкает Volkswagen Tiguan – 116 реализованных авто на сумму 229,6 млн рублей. В ТОП-5 попали еще по одному автомобилю Hyundai и Mitsubishi – кроссовер Creta (192 проданных авто, 217 млн рублей) и рамный внедорожник Pajero Sport (74 штуки, 196 млн рублей).    На шестом месте располагается лучший среди автомобилей KIA – кроссовер Sportage. Его обладателями стали 113 петербуржцев (187 млн рублей). Практически такой же результат показал еще один представитель корейского бренда – KIA Rio (205 реализованных авто на сумму 184 млн рублей). Восьмое и девятое места занимают престижные автомобили Mercedes - GL-Класс (30 экземпляров, 145 млн рублей) и GLC-Класс (39 проданных авто, 143,5 млн). Замыкает десятку Skoda Octaviа, разошедшаяся тиражом 89 экземпляров на сумму 143,5 млн рублей. Больше всего за январь петербуржцы потратили на автомобили сегмента SUV – 4,96 млрд рублей.  Напомним, что автомобили LADA стали самыми популярными в автопарке Москвы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+