DS 8 - стильный седан французского будущего

В Сети опубликован рендер возможного будущего седана от французского премиального бренда. Модель отличается стильным современным дизайном, основанном на ряде существующих моделей и концептов.

Комментировать
Поделиться:
DS 8 - стильный седан французского будущего
 Французский бренд DS собирается в ближайшее время значительно расширить собственную модельную линейку. Наиболее вероятным претендентом на первое появление является новый седан DS 8. Поэтому независимые дизайнеры решили представить, как бы он мог выглядеть, а мы же можем предположить техническое оснащение. Предполагается, что компания будет выпускать по новой модели каждый год до 2025 года.

 В качестве силового агрегата будет логичен гибрид от текущей версии DS 7 Crossback E-Tense. В основу силового агрегата входит 1,6-литровый турбомотор и два электромотора. Суммарная мощность установки составит 296 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Электрифицированная установка должна обеспечивать сочетание плавности и мощности, которое может понравиться покупателям роскошных автомобилей.

В дизайне же автомобиля на рендере явно прослеживается корпоративный дизайн, с массивной шестиугольной решеткой радиатора, многосекционной светодиодной оптикой и светодиодными ДХО по краям бампера.



 Тем временем стало известно, что роскошный бренд PSA DS Automobile пропустит Женевский автосалон. Международные автосалоны постепенно теряют свою популярность и актуальность. Все больше автопроизводителей теряют к ним интерес. 

Тюнеры представят в Женеве электрический Volkswagen Transporter

Немецкое тюнинг-ателье ABT Sportline подготовил для Женевского автомобильного салона уникальную модификацию пассажирского фургона. Transporter сменит ДВС на полностью электрическую установку.

 ABT представил в Сети собственную новинку, публичный показ которой состоится в Женеве. Доработанный Volkswagen e-Transporter получит электрический двигатель и стилистические изменения. Внешне фургон будет отличаться новым обвесом, включая бампера, расширители колесных арок, и решетки радиатора. Также модель будет оснащаться уникальными легкосплавными дисками с зеленым акцентом и черной основой на 20 дюймов ABT Sport GR с шинами Continental 275/35.  Основным обновлением станет смена ДВС на электрический мотор способный развивать до 111 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента. В качестве источника питания используется литий-ионная батарея на 37,3 кВт*часов, что обеспечит запас хода примерно на 200 км пути. Помимо этого, модель получит и версию с более емкой батареей на 74,5 кВт*часов, что увеличит дальность хода до 400 км/ч. Созданием электрического VW e-Transporter занималась дочерняя компания - ABT e-Line, которая, как сообщается, может электрифицировать как минивэн, так и фургон Transporter, а также младший Volkswagen Caddy.  Тем временем тюнеры из ABT поработали над универсалом Audi A6 Avant. После апгрейда немецкая модель обзавелась более мощным мотором и «посвежевшей» внешностью. Известно, что доработанный универсал можно будет увидеть на Женевском мотор-шоу в марте.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+